[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Турник-сообщество » Циклические виды спорта » Бег » Хочу бегать но боюсь потерять вес
Хочу бегать но боюсь потерять вес
rusty_roninДата: Воскресенье, 23.01.2011, 12:49 | Сообщение # 16
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1075
Репутация: 31
Статус: Offline
Простые формулы для определения нормы веса не работают, надо смотреть на соотношение жира/мышц, ширину костей, возраст, для спортсмена - вид спорта. Для миниатюрной хрупкой девушки и для высокого мужика с широкими плечами и грудной клеткой это будут разные формулы

"Между прочим, я считаю, что идеальный вес для человека должен рассчитываться по его росту. Скажем ваш рост 183 см, значит, весить вы должны 91 кг. На каждые 2,5 см роста свыше добавляется 7 кг. Например, при росте 185,5 см вы должны весить 98 кг, при 188 см - 105 кг и так далее. Если же ваш рост меньше 183 см, то с каждыми 2,5 см вы должны сбрасывать 5 кг. Значит, при росте 179,5 см вес должен составлять 86 кг. Даже для бодибилдера такие пропорции будут великолепны. Для меня это сработало".
http://hardgainer.ru/hard4.view1.page6.html


odessa360.net - всё за Одессу-маму...
 
SashkaДата: Воскресенье, 23.01.2011, 13:00 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Репутация: 1
Статус: Offline
А чего не где не чего не Написано про Скакалку? Реально ли ей подкачать ноги? сжечь лишних пару миллиметров жира на животе
может и укрепить пресс
 
Турник-сообщество » Циклические виды спорта » Бег » Хочу бегать но боюсь потерять вес
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: