[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Турник-сообщество » Циклические виды спорта » Бег » Бег вверх по лестнице. ()))
Бег вверх по лестнице.
AsusДата: Вторник, 05.06.2012, 14:36 | Сообщение # 16
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Vincents)
Fantomas75, В Израиле я не был, у меня там жила знакомая (сейчас она в США). По служебной лестнице я никогда не продвигался - предпочитаю служебный лифт (прямиком в пентхаус) По первой профессии ( по которой никогда не работал) - электрик-энергетик (так написано в дипломе из техникума). Работал на случайных работах был охранником, дворником, таксистом и просто Подай принеси... Потом работал в Англии на молочном заводе (там упаковывал и грузил йогурты). Потом учился на спец курсах по управлению строительством и недвижимостью - но проработал в соответствующей компании недолго (кризис пришел мать его так) а я думал сколотить на недвижимости неплохой капиталец. Сейчас работаю в сфере грузовых перевозок (отдел логистики + коммерческий) и совмещаю (опять кризис) 2 должности. Наша фирма завязана на Рижский порт, а он гонит грузы на Москву, вот мне и приходилось мотаться пока налаживали контакты. В Швейцарии у меня близкие родственники (даже очень), знаете к определенному возрасту, и я к нему подошел, хочется стабильности, покоя жизненного, вот я и готовлюсь перебраться на ПМЖ в Швейцарию. Для этого нужен постоянный вид на жительство (дается на 5 лет - потом, если всё О.К. гражданство), а для этого нужно 3 обязательных условия: 1- Рабочее место в Швейцарской фирме (дармоеды никому не нужны). 2- Справка о не судимости (уголовники тоже не нужны). 3- Справка об отсутствии долгов, лизингов, кредитов и т.д. Дается в Латвийском Банке. И еще документы необходимые по работе и копии свидетельств паспорта короче мелочи. Вот сейчас я нахожусь в процессе сбора документов. А потом их нужно перевести на немецкий и каждый документ + перевод заверить у нотариуса, а это немерено беготни и денег. Но это того стоит, для меня по крайней мере. Цель оправдывает вложенные средства.

Хоть книгу пиши biggrin
 
Goog-black_angel-okДата: Вторник, 05.06.2012, 15:47 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 621
Репутация: 47
Статус: Offline
В детстве что вверх,что вниз бегал по лестницам,хорошее упражнение чо)
 
helgoДата: Вторник, 05.06.2012, 16:06 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2771
Репутация: 243
Статус: Offline
я читал что есть такие соревнования кто быстрее пешком забежит на самый верх Эйфелефой башни)))
отличное упражнение развивает выносливость и легко нагрузку дозировать по времени т.к.дистанция фиксированная
и можно еще это делать с жилетом утяжелителем тогда ваще круть будет wacko
но как говорилось выше не часто - 2 раза в нед самое то!


Чтобы подтянуться много, нужно подтягиваться помногу, а не много подтягиваться
My Workout Diary
Перевод
 
LuciferДата: Вторник, 05.06.2012, 18:34 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2075
Репутация: 133
Статус: Offline
Насколько я знаю на Украине регулярно проводится забег на Потёмкинскую лестницу в Одессе,кстати рекорд 22.8 сек (одесситы,пробуйте smile ).А так-очень хорошее упражнение,сам в дождь по подъезду гоняю,только если утром и накурить не успели.Кто интересуется,вот обучалка от Василия Парнякова (школа бега СкиРан):
 
KroterrДата: Среда, 06.06.2012, 09:25 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1751
Репутация: 38
Статус: Offline
У нас тоже бегают.
"По лестницам Останкинской телебашни проводятся забеги на высоту 337 метров. Рекордный результат 11 минут 55 секунд."
 
Турник-сообщество » Циклические виды спорта » Бег » Бег вверх по лестнице. ()))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: