[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Турник-сообщество » Циклические виды спорта » Бег » бег (помогите с бегом)
бег
flabbsДата: Воскресенье, 17.01.2010, 13:26 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Репутация: 0
Статус: Offline
как я знаю бег трусцой даёт возможность крови работать быстрей..
нужен ли бег перед началом роботы на турнике или брусьев?? я занемаюсь по системе восьмёрка:):):)


Сообщение отредактировал STPAX - Воскресенье, 17.01.2010, 13:26
 
GRUTASДата: Воскресенье, 17.01.2010, 16:02 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2984
Репутация: 133
Статус: Offline
Думаю рационально будет пробежаться перед тренировкой, или попрыгать на скакалке. Сердце разгонит кровь, и этим самым подготовит организм к физической работе. Но не стоит увлекаться, так как нужно беречь силы.

Я лично делаю так: выходя из подъезда начинаю быстро идти, а потом постепенно перехожу на бег, и бегу до самой площадки. Расстояние примерно 300 метров. Тело разогревается, и уже готово к тренировке.

Пробуйте по самочувствию! Главное не навредить себе ...


 
flabbsДата: Воскресенье, 17.01.2010, 16:07 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Репутация: 0
Статус: Offline
ясно спасибо biggrin
 
Igor4ukДата: Понедельник, 25.01.2010, 17:42 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Репутация: 1
Статус: Offline
Да!И кстати о беге!Если я буду бегать по утрам,каждый день не на скорость,а на выносливость,разве это будет много??Плюс тренировка по програмам?Бег он ведь же не только на ноги полезен,а и на дыхательную систему))
 
мфъДата: Понедельник, 25.01.2010, 19:47 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Репутация: 2
Статус: Offline
Многие говорят что через день самое оно, хотя я так не думаю... Когда в школе учились то в футбол в день по часов 6 играли без всяких там через день)) при любой погоде, вечером от усталости засыпаешь сразу и нечего, здоровые выросли)

Алкоголь - удел слабых
 
GRUTASДата: Понедельник, 25.01.2010, 20:02 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2984
Репутация: 133
Статус: Offline
Чем старше становишься, тем больше ощущаешь нагрузку! Обмен веществ у школьника, очень быстрый, а у взрослого - медленный. Так что - каждый день, или через день - это личное дело каждого! Один может тренироваться раз в неделю и добиться больших результатов, нежели тот, который тренируется почти каждый день!

Успех заключается не в объеме выполненной работы, как многие считают ...


 
Igor4ukДата: Понедельник, 25.01.2010, 20:25 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну да,наверное)Посмотрю уж по себе,думаю организм все подскажет сам))
 
smena_3Дата: Воскресенье, 20.06.2010, 12:17 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Пару лет назад "баловался" на турнике, потом пошел по учебе, чет забросил это дело...вот недавно присмотрелся в зеркало и понял, что надо опять "возвращатсья в большой спорт"))) У меня вопрос: можно ли поддерживать форму просто прессом и турником? Никогда не занимался бегом, интересует можно ли без него обойтись?
 
DocДата: Понедельник, 21.06.2010, 10:02 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 0
Статус: Offline
Как не ругает меня Grutas, стараюсь освоить интуитивный тренинг). Пробовал бегать 2 недели каждый день, но не бегал в дни силовых тренировок, использовал 12 дневный цикл. в итоге пришёл к усталости и сонливости, хотя первую неделю чувствовал себя даже слишком замечательно) Сейчас же пробую каждый день кататся на велосипеде по 15км. вообще пришёл к выводу что всё зависит от целей и сегодняшних результатов. Если вы скажем мужчина лет 30 с небольшим животиком и 5-10 (на ваш взгляд) лишними кг, не бойтесь начинать бегать.Это самая идеальная нагрузка для мужчины после 25лет. Но опять же по началу сильно не увлекайтесь, на этой неделе 2 раза в неделю по 5-20мин (зависит от того как часто вы нагружали сердечно-сосудистую ранее) вообще "Бег с лидьярдом" лучший помощник в таком беге.
НО опять же если вам 18 и вы худощавого телосложения (как я) то это просто бег в колесе. Из-за ежедневного бега результата от силовых практически нет, мне даже показалось что я стал терять то что заработал за несколько месяцев surprised вывод: как поборю насморк буду в 12 дневный цикл включать 3 бега трусцой по 15мин. т.е. силовая на след.день велосипед, на след. день бег трусцой 15мин на след.день велосипед, потом опять силовая. Но не буду боятся пренебрегать велосипедом, ибо чем меньше масса и физическая подготовка тем больше отдыха нужно давать happy
 
Fantomas75Дата: Понедельник, 05.07.2010, 21:22 | Сообщение # 10
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (GRUTAS)
Думаю рационально будет пробежаться перед тренировкой, или попрыгать на скакалке. Сердце разгонит кровь, и этим самым подготовит организм к физической работе. Но не стоит увлекаться, так как нужно беречь силы. Я лично делаю так: выходя из подъезда начинаю быстро идти, а потом постепенно перехожу на бег, и бегу до самой площадки. Расстояние примерно 300 метров. Тело разогревается, и уже готово к тренировке.

Я тоже так делаю.

 
PIRATДата: Понедельник, 16.08.2010, 19:12 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2516
Репутация: 186
Статус: Offline
бегаю через день. или два раза в неделю. на скакалки прыгаю перед силовой работай. три подхода по три минуты.
 
Турник-сообщество » Циклические виды спорта » Бег » бег (помогите с бегом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: