[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Турник-сообщество » Воркаут » Программы тренировок » Программа 0 | Турник (Силовая выносливость)
Программа 0 | Турник
igorjokДата: Понедельник, 19.07.2010, 01:24 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
хмм ну наверно раз 6-8 подтянусь. На брусьях не знаю.
 
NOKIAMENДата: Пятница, 30.07.2010, 02:53 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
tongue Здравствуйте.Я нашел в интернете множество различных программ на турнике и не знаю какую выбрать и какая лучшая из них. Будет ли ваша программа эффективной для меня мой рост 170 вес 50 .макс подтягивания на турнике 10 на брусьях 8 а то я совсем запутался ,даже не с кем посоветоваться. wacko Спасибо за внимание
 
DragonДата: Пятница, 30.07.2010, 17:55 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2075
Репутация: 82
Статус: Offline
NOKIAMEN попробуй позаниматься по этой программе http://turnik.at.ua/forum/2-19-1 . Занимайся 4-6 недель, за это время должны проявиться результаты.

 
NOKIAMENДата: Пятница, 30.07.2010, 21:30 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Dragon, спасибо cool
 
GRUTASДата: Суббота, 31.07.2010, 01:37 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2984
Репутация: 133
Статус: Offline
Нужно представить свое фото. А уж потом делать определенные выводы. Хотя многое понятно по весу и росту. Прислушайтесь к совету Dragon - Он говорит дело smile Занимайтесь ... плавно повышайте нагрузку ... не спешите - награда ждет того, кто ждать умеет! Масса не заставит себя ждать. Главное не навредить себе!

 
jekahmДата: Среда, 04.08.2010, 01:46 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемый GRUTAS, не могли бы Вы посоветовать, по какой из выше перечисленных программ мне надо заниматься? Рост: 170; Вес: 75; Подтягивания: 12-13 раз; На брусьях: 18-20 раз;
Заранее Вам благодарен!


Сообщение отредактировал jekahm - Среда, 04.08.2010, 12:04
 
GRUTASДата: Среда, 04.08.2010, 10:03 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2984
Репутация: 133
Статус: Offline
А какие цели преследуете? Масса, рельеф, выносливость?

 
jekahmДата: Среда, 04.08.2010, 11:57 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Наверное, больше на выносливость! Но, конечно же, хотелось бы еще сделать некий акцент на рельефе!
 
GRUTASДата: Среда, 04.08.2010, 12:19 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2984
Репутация: 133
Статус: Offline
Думаю рационально почитать о Интуитивном тренинге

 
AragonДата: Среда, 04.08.2010, 12:36 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здраствуйте,посоветуйте мне пожалуста самую ефективную програму тренировок по которой я реально смог бы через некоторое время подтягиватса не менее 20 раз...
Рост:173,вес:70 кг,сейчас подтягиваюсь 5-7 раз
Я начинал тренировать подтягивания еще 3 месяца назад,и начинал з 3-х раз,месяц назад мог подтянутса 9 раз,но на етом мой прогрес остановился...и вот теперь ищу програму тренировок котарая бы РЕАЛЬНО мне помогла...
 
jekahmДата: Среда, 04.08.2010, 14:54 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, GRUTAS!
 
Alex_DPДата: Четверг, 05.08.2010, 12:32 | Сообщение # 27
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуй,GRUTAS!Хотел узнать в какое время суток лучше заниматься?Можно ли после 21-00??
 
ARTZEEEДата: Пятница, 06.08.2010, 20:54 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
здравствуйте и администрация, и простые пользователи) я вот новичок в этом деле, и хотел бы задать кое-какой вопрос, вот у меня выходят руки из суставов, постоянно, могу так делать если сам захочу, сопровождения болью нет, но неприятно конечно, когда руку поднимаешь , и тут бац, выскочило... очень на турнике заниматься хочу, но врач говорит, мол конечно я не смогу заниматься на турнике, мышечным корсетом нужно все это дело исправлять, говорит гантелями и прочим... но мне этот вариант как-то не особо нравится, ибо мне еще и сила, выносливость нужна, так вот, прийдя домой, попробовал подтянуться, вроде ничего так, единственное только за голову не идет никак, хоть убейся... так вот собсно в чем вопрос, стоит ли мне продолжать этим заниматься, ибо в том, что выходит из сустава ничего плохого нет, просто связки подвижные и т.п.? так вообще очень хочется научиться и держать тело в форме, и вот все это меня еще больше подстегивает) или может есть какая-нибудь альтернатива, ну допустим дома позаниматься другими упражнениями, как массу и мышцы наберу идти на турник? ибо в качалку не очень хочется... надеюсь, что кто-нибудь все таки откликнется)
 
GRUTASДата: Пятница, 06.08.2010, 23:18 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2984
Репутация: 133
Статус: Offline
Люди не пишите в одну тему! Создавайте отдельные темы, и задавайте вопросы.
Quote (Aragon)
Здраствуйте,посоветуйте мне пожалуста самую ефективную програму тренировок по которой я реально смог бы через некоторое время подтягиватса не менее 20 раз...
Рост:173,вес:70 кг,сейчас подтягиваюсь 5-7 раз
Я начинал тренировать подтягивания еще 3 месяца назад,и начинал з 3-х раз,месяц назад мог подтянутса 9 раз,но на етом мой прогрес остановился...и вот теперь ищу програму тренировок котарая бы РЕАЛЬНО мне помогла...

Начните с ПРОГРАММЫ №1

Quote (Alex_DP)
Здравствуй,GRUTAS!Хотел узнать в какое время суток лучше заниматься?Можно ли после 21-00??

Заниматься нужно тогда, когда самый большой прилив сил. Если прилив сил у Вас после 21.00, то занимайтесь ...

Quote (ARTZEEE)
здравствуйте и администрация, и простые пользователи) я вот новичок в этом деле, и хотел бы задать кое-какой вопрос, вот у меня выходят руки из суставов, постоянно, могу так делать если сам захочу, сопровождения болью нет, но неприятно конечно, когда руку поднимаешь , и тут бац, выскочило... очень на турнике заниматься хочу, но врач говорит, мол конечно я не смогу заниматься на турнике, мышечным корсетом нужно все это дело исправлять, говорит гантелями и прочим... но мне этот вариант как-то не особо нравится, ибо мне еще и сила, выносливость нужна, так вот, прийдя домой, попробовал подтянуться, вроде ничего так, единственное только за голову не идет никак, хоть убейся... так вот собсно в чем вопрос, стоит ли мне продолжать этим заниматься, ибо в том, что выходит из сустава ничего плохого нет, просто связки подвижные и т.п.? так вообще очень хочется научиться и держать тело в форме, и вот все это меня еще больше подстегивает) или может есть какая-нибудь альтернатива, ну допустим дома позаниматься другими упражнениями, как массу и мышцы наберу идти на турник? ибо в качалку не очень хочется... надеюсь, что кто-нибудь все таки откликнется)

К большому сожалению я не врач. Найдите хорошего специалиста и посоветуйтесь. На Вашем месте я бы обошел всех врачей города. Решение за медициной. Я бессилен в таких вопросах.


 
ARTZEEEДата: Суббота, 07.08.2010, 17:22 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
ну вот просто в том то все и дело, подтягиваться то я могу, но иногда дискомфорт есть) а врач говорит, что все впорядке, физиология у меня такая) но я думаю, что пробовать стоит, ибо желание научиться выше все таки) и вот тогда, если вам не сложно, я совсем еще зеленый, так сказать, не могли бы посоветовать ну вот прям простейшие упражнения? заранее благодарен)

Добавлено (07.08.2010, 17:22)
---------------------------------------------
хотя наверное по этой программе заниматься буду) единственное, это "за голову" проблема подтягиваться, а в остальном, вроде получается)

 
Турник-сообщество » Воркаут » Программы тренировок » Программа 0 | Турник (Силовая выносливость)
Поиск: