[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Турник-сообщество » Здоровый образ жизни » Питание » Завтрак перед утренней тренировкой...
Завтрак перед утренней тренировкой...
IfenkiulДата: Понедельник, 27.04.2015, 13:28 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день.

Друзья, подскажите пожалуйста насколько критично НЕ есть  ничего перед утренней тренировкой (6-7 утра, тренировка 1,5 часа)? В принципе я прежде уже пару лет так занимался на тб и по ощущению меня все устраивало. Потом стал больше заниматься в зале и вечером. Много читал, что желательно перекусить за пару часиков до тренировки, чтобы организм это использовал в качестве топлива. В принципе тут никаких проблем не возникало. Но. Сейчас снова на ТБ занимаюсь и хочу по утрам. Но за пару часов я никак поесть не смогу, А на полный желудок предпочитаю не заниматься.

Если это уже обсуждалось или есть какая толковая статься на сей счет, киньте пожалуйста ссылку.


Сообщение отредактировал Ifenkiul - Понедельник, 27.04.2015, 13:29
 
DELДата: Понедельник, 27.04.2015, 14:09 | Сообщение # 2
Достойный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3496
Репутация: 367
Статус: Offline
Ifenkiul, бро за час полтора. овсянка пару яиц и банан и все гуд. я постоянно тренюс с утра.

а хавать нужно, так как мы тратим гликоген во время тренировки + энергия из углей нужна


Только натуральный тренинг! Drug free lifter!!!

Сообщение отредактировал DEL - Понедельник, 27.04.2015, 14:12
 
DELДата: Понедельник, 27.04.2015, 14:10 | Сообщение # 3
Достойный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3496
Репутация: 367
Статус: Offline
http://sportwiki.to зайди и напиши в поисковике "углеводы перед тренировкой"

Только натуральный тренинг! Drug free lifter!!!

Сообщение отредактировал DEL - Понедельник, 27.04.2015, 14:11
 
IfenkiulДата: Понедельник, 27.04.2015, 14:33 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
DEL, эх, буду вставать значит в 4 утра) Спасибо. Попробую приноровиться.
 
PIRATДата: Понедельник, 27.04.2015, 15:26 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2516
Репутация: 186
Статус: Offline
Выскажу свое мнение, так как у меня была практика в утрених тренировках на голодный желудок. Я считаю что нет нечего страшного в том что бы есть перед тренировкой и также нечего страшного если не покушать перед тренировкой. Я кушал в 8 вечера, на след день в 10 утра тренировался и первый прием пищи у меня был в 12 дня. Силового спада не было, энергии было очень много. Пробуй и потом выберешь для себя то что подойдет тебе больше.
 
IfenkiulДата: Понедельник, 27.04.2015, 16:55 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Дело в том, что утречком сейчас лучше всего тренить. Температура подходящая, ато днем уже как-то не очень - лето на дворе. А мне сердце "не позволяет" в жару заниматься. В общем буду пробовать. Спасибо.
 
Турник-сообщество » Здоровый образ жизни » Питание » Завтрак перед утренней тренировкой...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: