[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Турник-сообщество » Циклические виды спорта » Велоспорт » "Е 95" - фильм о путешестви из Москвы в Санкт-Петербург
"Е 95" - фильм о путешестви из Москвы в Санкт-Петербург
GRUTASДата: Пятница, 12.10.2012, 22:18 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2984
Репутация: 133
Статус: Offline
"Е 95" - фильм о путешестви из Москвы в Санкт-Петербург. Приключения отчаянных фиксеров smile .



Веселые ребята!


 
эндемикДата: Воскресенье, 06.01.2013, 22:54 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус: Offline
гдето в интернетах находил ссылку на ЖЖ одного путешественника, вроде из Украины, в 400 дней, довольно интересно почитать
 
ОлегДата: Воскресенье, 06.01.2013, 23:27 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2283
Репутация: 71
Статус: Offline
Слишком много мата. А так, когда коту делать нечего, он себе яйца лижет.
 
forturnikДата: Понедельник, 07.01.2013, 11:02 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Репутация: 3
Статус: Offline
Олег, не будь ханжой:) и без обид, но ты не знаешь, о чём говоришь. даже просто железяки и экипа парней говорят о том, что они не просто так погулять вышли. я уж не говорю про запредельные физические и моральные нагрузки для непрофессиональных спортсменов и раздолбаев:) я вообще удивлён, что они доехали. парни молодцы и с железными яйцами. и не все сельские и даже городские украинские парни представляют, что такое Ленинградка. весной-летом я катался по маршруту выезда парней из Москвы (из центра). ну так вот, я этот маршрут проделывал по параллельным улицам и лесопаркам -- настолько стрёмно. хоть и делал большой крюк. видео мотивирует как никакие негры:)

Не посмотрел, откуда Олег изначально, пардон. Но и для эстонца на Ленинградке будет стрёмно:) В дождь, в холод, в капюшоне на голове -- ад. И это при риске, что на очередном повороте за заносе тебя может убрать фура и даже не заметить.

Это, конечно, не на стреле крана строительного подтягиваться, но тоже достаточно серьёзный экстрим.


Сообщение отредактировал forturnik - Понедельник, 07.01.2013, 11:11
 
ОлегДата: Понедельник, 07.01.2013, 17:16 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2283
Репутация: 71
Статус: Offline
forturnik, если они решили выложить мотивирующее видео, то пусть оно хоть будет без мата. Я не говорю, что их проделанная работа- ничто. Просто весь интерес отпадает смотреть на небритого мужика с сигаретой во рту и через каждое слово "бля" и "на*уй". Они решили проделать огромный путь и доказать, что это возможно. Для кого они это делали? Для нас. Значит их видео направленно на наше внимание, а как я могу похвалить данное видео, где каждый раз слышу в свою сторону очередной мат. На первом месте должно стоять уважение, а не их подвиг, который, кстати говоря, меня не удивил.

И что еще мне интересно: 1) Зачем надо было создавать отдельную тему, если можно было видео закинуть в раздел "Видео"
2) При чем здесь то, что я эстонец? Я немного не понял твоего подкола. Ты неравнодушен к другим национальностям?
 
yamaykaДата: Понедельник, 07.01.2013, 18:18 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2680
Репутация: 72
Статус: Offline
и понеслась

Человек способен добиться впечатляющих результатов в развитии отдельных групп мышц. Например, приседать с небывалым весом. Однако в спортивном многоборье этот человек будет побит. В том и трудность спортивной тренировки - иметь все мышцы подготовленными.
Но и при гармоничности одна сила не есть здоровье. Необходимы занятия бегом, плаванием и другим упражнениями на выносливость, гибкость. Без них сила больна.
 
GRUTASДата: Понедельник, 07.01.2013, 20:11 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2984
Репутация: 133
Статус: Offline
Мужики! СМОТРИТЕ НЕ НА ПЕДАЛИРУЕМЫХ, а НА ВЕЛОСИПЕДЫ!!! ВЕЛОСИПЕДЫ - БОМБА!!! это не какое нибудь горное фуфло.

 
эндемикДата: Понедельник, 07.01.2013, 21:35 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус: Offline
GRUTAS, а как это? без скоростей без тормозов?? какой то подвид шоссейников??
Олег, а по моему нормальное видео, то что мат можно простить ( а бородатый чувак очень знакомого напоминает по манере разговора и голосу biggrin )
 
SerperatorДата: Понедельник, 07.01.2013, 22:03 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 654
Репутация: 44
Статус: Offline
Только посмотрел фильм, офигенчик)))Я, конечно, не против мата. наоборот, люблю, когда он есть в видюхах, т.к юмора добавляет cool , но это при условии,
если им правильно матерятся biggrin У черного мужика это не получилось wacko

Добавлено (07.01.2013, 22:03)
---------------------------------------------
forturnik, не могу прочувствовать всей боли в твоих словах, т.к сам никогда не занимался таким делом. Максимум где ездил - стадион biggrin


Главное - развиваться не только физически , но и умственно.
турники, ТА,БИ,танцы.....и все сразу
 
forturnikДата: Вторник, 08.01.2013, 10:11 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Репутация: 3
Статус: Offline
Serperator, я на велосе не гонял лет десять. по весне поехал забирать из офиса железо, а домой ехал по маршруту парней, только в обратную сторону. это полный [вырезано самоцензурой]:) каталово по городу, где остервенело гоняют владельцы корыт, добавляет экстрима.
а парни ехали ещё и по шоссе, где безумных корыт, конечно, поменьше, но зато фур густо:)

Олег, не тролль меня, пожалуйста, по нац. теме. если ты увидел подкол там, где его и в помине не было, то это твоя проблема. понимаю, что у общения по переписке есть свои недостатки, поэтому обращаю внимание: в моих словах не было подкола вообще ни в чей адрес. будь проще.

парни поехали, чтобы выпендриться, и для этого же был сделан видос. вот так к нему и надо относиться. видос про отчаянных раздолбаев.
не надо пытаться видеть неуважение там, где его нет и быть не может.

Добавлено (07.01.2013, 23:53)
---------------------------------------------
эндемик, погугли фикседы. это трековые велы реально без скоростей, без тормозов, с фиксированной передачей -- колесо крутится вместе с педалями.

Добавлено (08.01.2013, 10:11)
---------------------------------------------
Serperator, не заметил, что ты из Мск:) зачем я тебе про Мск рассказывал?:) имеешь представление.
вообще же, расстояние до Солнечногорска, например, я лучше покрою на электричке или по Пятнице. По Ленинградке и стрёмно и дышать нечем.

 
Турник-сообщество » Циклические виды спорта » Велоспорт » "Е 95" - фильм о путешестви из Москвы в Санкт-Петербург
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: