[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Турник-сообщество » Воркаут » Дневник тренировок » Yolose (Моя история)
Yolose
DragonДата: Четверг, 21.04.2011, 18:57 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2075
Репутация: 82
Статус: Offline
Quote (Akelich)
Круть.Заработай гастрит или язву - будь настоящим мужиком.

Ну да было, зарабатывали люди. Приходили со здоровым желудком уходили с гастритом, если с гастритом пришел, то комисовали уже с язвой.
Я при росте 174 см уволился с весом 58 кг, после армии мой вес стал 64 кг. Пришлось два раза лежать в госпитале -один раз грибок подхватил ( но это мелочи), а второй раз уже с воспалением легких загудел.
А у женщины одной знакомой с работы - сына вообще с дистрофией комиссовали. Для справедливости скажу что были части в которых хорошо кормили, но это в основном небольшие до 100 человек,, если же численность исчислялась тысячами то все гораздо печальней. Я за всю службу только два раза макароны ел, ну и пару раз яйца давали, ну и никаких салатов. Кормили исключительно дешевыми кашами, и какой-то баландой на суп похожей, чтоб хоть какой то вкус был мы туда "галину бланку" кидали.

Добавлено (21.04.2011, 18:57)
---------------------------------------------
Это вам не американская армия. Тут используется метод "психическая атака", а попробуй не дрогнуть если тебя "команда скелетов" атакует с горящими глазами. Такие добегут до врага, а там кто его знает, могут и сьесть.


 
AkelichДата: Пятница, 22.04.2011, 01:37 | Сообщение # 17
Подсобник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2697
Репутация: 90
Статус: Offline
Аллегатор, ты служил совершенно в другой стране.
У меня отец офицер запаса.Он сегодняшнюю армию даже армией не называет
Quote (tjomitch)
w golandije zit bil ne moi wibor daze esli ja zewu sdesi to eto nezna4it shto ja ne ukrainets....

А я теба голландцем и не называл.
Я между прочим в нашу армию никак бы попасть не мог, даже если б и хотел.У меня резекция селезенки
Ну и как ты дальше собираешься поступить?вернешься в Украину и пойдешь в армейку?

Добавлено (22.04.2011, 01:37)
---------------------------------------------
Dragon, мой одноклассник раза 3 болел воспалением легких.Парня с параллельной группы отчислили на 2-м курсе, забрали в армию, там подхватил гепатит, умер от цирроза в 21 год.

 
turnikvalДата: Пятница, 22.04.2011, 21:35 | Сообщение # 18
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 957
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Akelich)
Парня с параллельной группы отчислили на 2-м курсе, забрали в армию, там подхватил гепатит, умер от цирроза в 21 год.

Пиздец извиняюсь за выражение!!! sad
И как после всего этого в армию идти? Каких то 2 года осталось cry
 
YouloseДата: Воскресенье, 24.04.2011, 11:53 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы тут все печальные истории про армию рассказываете ,может есть те кто отслужил спокойно без всяких циррозов ?
Ах да и еще ,мнение менять насчет того идти или не идти в армию поздно,да и не в такой я семье родился чтоб косить от армии взяткой.
И еще интересный факт ,отца я не знаю но вот дядя и дед служили в стройбате,причем оба в Москве,посмотрим что со мной будет ,может семейное проклятье biggrin
 
АллегаторДата: Воскресенье, 24.04.2011, 13:29 | Сообщение # 20
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Репутация: 3
Статус: Offline
Если проблем со здоровьем нет, просись в ВДВ, погранвойска, морфлот, спецназ. Сам то куда хочешь?
 
SteamДата: Воскресенье, 24.04.2011, 13:41 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 452
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Аллегатор)
спецназ

обожаю))
но от армии буду откупаться , нафиг оно надо, была бы армия как раньше..
 
АллегаторДата: Воскресенье, 24.04.2011, 13:58 | Сообщение # 22
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Репутация: 3
Статус: Offline
Я хоть и отслужил уже почти 30 лет назад, но честно скажу, если б щас спросили: "Пойдёшь служить?" Не знаю. Если б было бы крепкое здоровье, то возможно в выше перечисленные войска. Легко, мне рассуждать, когда армия далеко позади. ))) Самое интересное, относительно недавно приснилася сон, забирают опять в армию. Я говорю, я ж служил. Ничего не знаем, иди служи! Во страху-то натерпелся. ))) Думаю, как же так я служил, и опять в армию? Благо проснулся. И недавно познакомился с мужчиной который вначале отслужил солдатом, а после ин-та, офицером. У меня таких знакомых не было. Он первый такой.
 
YouloseДата: Воскресенье, 24.04.2011, 14:16 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Я хочу в ВМФ но врятли возьмут ,зрение -.05 я точно знаю ,остальное без понятия ,думаю в элиту мне не попасть,но отслужить следует.
Кстати про сны,мне тоже снилось много раз что меня забирают а я говорю девушке какой-то что у меня отсрочка должна быть я ведь учусь ,а она мне в ответ что когда приеду в часть уже тогда скажешь это (послала кстати ВВС за полярным кругом :DD я потом друзьям рассказал ,посмеялись не хило так )) а в итоге меня отпустили )
 
AkelichДата: Воскресенье, 24.04.2011, 17:08 | Сообщение # 24
Подсобник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2697
Репутация: 90
Статус: Offline
Армия должна что-то давать в замен, а она только отбирает впустую год или полтора жизни. Плохое питание, дедовщина, да и просто пустая трата времени, которое можно потратить на учебу, работу, самосовершенствование. В Америке за 3 года контракта военнослужащий получает грант в размере 80 тыс. на обучение в любом вузе по его выбору, в случае смерти семья получает 450 тыс. долларов компенсации.Зато только в рашке безногий ветеран чеченской компании, герой России может годами ждать и не получить квартиру.
 
REXBYДата: Воскресенье, 24.04.2011, 18:13 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1488
Репутация: 26
Статус: Offline
Я за контракт в армии. Хочешь служить и тебе это нравится - иди и получай за это достойные деньги и проч. соц. гарантии. Тогда и в армии будут профи, а не то что сейчас (2-е чеченские войны показали, что армии у нас нет). Чему успеет научиться новобранец за год службы (у многих физподготовка смехотворна)? Медвед пообещал к 2012 разогнать з\п лейтенанта до 50 тыс.руб., у вышестоящих офицеров - еще больше.

Самый страшный враг знания - не его отсутствие, а иллюзия его наличия (Хокинг)
 
AkelichДата: Воскресенье, 24.04.2011, 18:29 | Сообщение # 26
Подсобник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2697
Репутация: 90
Статус: Offline
REXBY, так в том-то и дело, что в России всегда по сути была контрактная армия.Когда служили по 25 лет.Это ж матерейшие убивцы были. Про престиж я вообще молчу. Ладно еще физподготовка..А боевая подготовка?Щас в некоторых частях даже тактике не учат. Продолжая тему Америки. Во время КМБ бойцы выстреливают 3000 патронов. Каждый. У нас же часто автомат видят только во время присяги.Кароче тут даже говорить не о чем
 
REXBYДата: Воскресенье, 24.04.2011, 19:01 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1488
Репутация: 26
Статус: Offline
Akelich, "за Державу обидно!!!" (из фильма)

Самый страшный враг знания - не его отсутствие, а иллюзия его наличия (Хокинг)
 
ОлегДата: Воскресенье, 24.04.2011, 19:53 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2283
Репутация: 71
Статус: Offline
Quote (Steam)
была бы армия как раньше..

А ты знаешь как было раньше? Тоже не лучше. Мой батя служил в Риге и рассказывал, как первый год хотелось только спать и есть. Он до сих пор не поймет зачем надо было морить голодом и давать спать по 3 часа в сутки. После этой армии мой отец испортил себе желудок напрочь и по сей день он с ним мучается. Говорит плюс был один- закалка. Когда он пришел с армии ему было вообще похрен все, он мог не есть и не спать нормально и при этом работать за двоих.
 
AkelichДата: Воскресенье, 24.04.2011, 22:34 | Сообщение # 29
Подсобник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2697
Репутация: 90
Статус: Offline
REXBY, нку тут, к сожалению ниче не попишешь.У нас до сих пор живут по принципу "бабы новых нарожают"
 
АллегаторДата: Воскресенье, 24.04.2011, 23:05 | Сообщение # 30
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Репутация: 3
Статус: Offline
Да и я не пойму никак. Была огромная страна. Всё работало, заводы, фабрики. А взять обувь, которую выпускали, её не одеть. Была у нас такая странность, непонятка - создать трудности, и самим их же преодолевать. Только вот зачем!?
 
Турник-сообщество » Воркаут » Дневник тренировок » Yolose (Моя история)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: