[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Турник-сообщество » Воркаут » Дневник тренировок » Дневник тренировок Ромарио (Мои тренировки )))
Дневник тренировок Ромарио
РомариоДата: Четверг, 24.07.2014, 09:26 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет!!! Хочу  поделиться с Вами своей программой тренировок. Хотелось бы услышать от Вас мнения,может какие-то корректировки и дополнения по этому поводу,буду только рад.)) Мой возраст 28,рост 172,вес 75

И так начнем:

Тренируюсь каждый день,с нагрузкой на разную мышечную группу,кроме воскресенья-выходной))

1 ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ДЕНЬ :

Обязательно ХОРОШАЯ РАЗМИНКА (разминаю все группы мышц + скакалка минуты 3 + разминочный подход на турнике и брусьях по 5 повторений)
- Подтягивание обычным хватом  4 по 12    (+5 кг)
- Подтягивание обратным хватом 4 по 12    (+5 кг)
- Отжимание на брусьях  4 по 12   (+5 кг)
- Поднимание прямых ног до перекладины 3 по 12  (+5 кг)
- Пресс на брусьях   2 по 20
- Играем в лесенку разными хватами по максимуму,после этого тяну мышцы...
Отдых между подходами 30 сек - 1 мин максимум,отдых между сетами 2-3 минуты.

2 ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ДЕНЬ  :

РАЗМИНКА
- Бег 3-5 км ( Обычно это легкий бег иногда с ускорениями на 50-100 метров)
- Приседания на одной ноге 2 по 12
- Прыжки на скакалке
- Отработка на лапах,груше с последующими отжиманиями на кулаках разными постановками рук( мышцы сильно не забиваю,без фанатизма)
- Опять же тяну мышцы и бегу в душ)))

  Также хочу добавить,что в данный момент у меня не нормированный график работы (бывает,что работаю и в день или в ночь по 12 часов,работа тяжелая) поэтому тренировки провожу по самочувствию и делаю переодические выходные для восстановления... 
   Что касается питания-ем все подряд(кроме гадостей конечно smile ) стараюсь питаться 4-5 раз в день и пить много воды (литра 2-3)
  Вот пожалуй и все,жду ваших комментариев!)))


Сообщение отредактировал Ромарио - Четверг, 24.07.2014, 09:57
 
SkorpionДата: Воскресенье, 27.07.2014, 20:40 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2359
Репутация: 327
Статус: Offline
Привет. А какие цели приследуешь? И какой максимум в подтягиваниях с 5кг? Смутно верится, что ты можешь делать 4 подхода по 12 раз, если отдых между подходами 30 секунд. Это ты значит можешь раз 30 с 5кг делать. А это суперский результат!

Я не люблю, когда наполовину.
 
barsukДата: Понедельник, 28.07.2014, 04:44 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 574
Репутация: 33
Статус: Offline
И опять и всяго многа! Тупо гормональная молотилка! Стресссс на организьм великоват предельно. Лучше тренироваца чаще, но трени делать более короткими.

Вопросъ аффтору: зачем делать все и сразу?! Это всеравно, шо драть пятерых баб одновременно и пытаца довести каждую до наивысшего блаженства. Не много ли берете на себя, батенька?!

С таким подходом будет смерть через пуки-пуки.


Сообщение отредактировал barsuk - Понедельник, 28.07.2014, 04:46
 
РомариоДата: Понедельник, 28.07.2014, 09:52 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
С 5 кг максимум 26,а вот после 4 подхода отдых между подходами в 1 мин.. В первую очередь хочу развить силу и выносливость...
Так вы думаете,что я насилую свой организм? Дело в том,что после силовой тренировки на следующий день я не чувствую усталости и дискомфорта...
 
SpyformДата: Понедельник, 28.07.2014, 10:12 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2240
Репутация: 219
Статус: Offline
Ромарио, так ты можешь это годами не чувствовать а потом так почувствуешь , что проклянёшь всё на свете, и будешь думать какой я был дурак что не послушал людей которые через это прошли или которые знают больше. Так что реально что-то подкорректируй.

Лень? Не ,не слышал.
 
barsukДата: Понедельник, 28.07.2014, 12:31 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 574
Репутация: 33
Статус: Offline
Spyform, усе верна. Есть ресурс у каждого. Как говорят про гимнастофф - тот, кто в ранние годы блестал, так и не смог пофторить свои результаты.

Сегодня ты блещешь, а завтра сил уже нет!
 
SkorpionДата: Понедельник, 28.07.2014, 12:49 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2359
Репутация: 327
Статус: Offline
Цитата Ромарио ()
С 5 кг максимум 26
Крут! Делай тренировки через день или ещё как-то. И вес добавь, чтоб хотя бы 10 кг было. 5 кг для тебя уже мало))) Делай 5-6 подходов и отдых от 4 минут.


Я не люблю, когда наполовину.
 
underchronosДата: Понедельник, 28.07.2014, 21:02 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2167
Репутация: 196
Статус: Offline
Ромарио, ваще конечно круто, если верить написанному. Но цель дневника какая? Тебе тут могут многое ща наговорить, но я не помню у кого здесь есть такие же результаты на выносливость в ТБ.

Цитата barsuk ()
Тупо гормональная молотилка!
Даже интересно, где он тут ее молотит гормоналку-то?

Цитата barsuk ()
Лучше тренироваца чаще, но трени делать более короткими.
Это твое мнение. Не более.


85 кг - вот моя цель. При сухой ММ. Рост 178. Вес ~80кг
 
Турник-сообщество » Воркаут » Дневник тренировок » Дневник тренировок Ромарио (Мои тренировки )))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: