[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Турник-сообщество » Воркаут » Дневник тренировок » Del_Lady (моя тренировка)
Del_Lady
Del_LadyДата: Суббота, 18.05.2013, 18:46 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 28
Статус: Offline
Цитата (Spyform)
Del_Lady, поздравляю с жимом!!!
спасибо))) сегодня жала + делала дожимы. вечером на турник) завтра приседания взрывной манере и растяжка + скакалка. Жим радует, но ММ растет сейчас вешу уже 52 кг..
 
KEP_VLADДата: Суббота, 18.05.2013, 22:26 | Сообщение # 17
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 949
Репутация: 31
Статус: Offline
Del_Lady, если не хочь масы, то играй с Делом в тенис и не будет.

Чемпионами становятся не в тренажерных залах. Чемпиона рождает то, что у человека внутри — желания, мечты, цели.

Мухаммед Али


 
yamaykaДата: Суббота, 18.05.2013, 22:29 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2680
Репутация: 72
Статус: Offline
Прирост силы тоже сдерживаться будет в этом случае, думаю

Человек способен добиться впечатляющих результатов в развитии отдельных групп мышц. Например, приседать с небывалым весом. Однако в спортивном многоборье этот человек будет побит. В том и трудность спортивной тренировки - иметь все мышцы подготовленными.
Но и при гармоничности одна сила не есть здоровье. Необходимы занятия бегом, плаванием и другим упражнениями на выносливость, гибкость. Без них сила больна.
 
KEP_VLADДата: Суббота, 18.05.2013, 23:33 | Сообщение # 19
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 949
Репутация: 31
Статус: Offline
yamayka, ну если она дошла максимума с даной мм ,то конечно будет тк сила мышц зависит от их поперечного сечения.вроде как то так.

Чемпионами становятся не в тренажерных залах. Чемпиона рождает то, что у человека внутри — желания, мечты, цели.

Мухаммед Али


 
texnotradeДата: Среда, 22.05.2013, 22:44 | Сообщение # 20
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1108
Репутация: 44
Статус: Offline
Del_Lady
жим ногами с широкой постановкой ног и развернутыми носками и большой амплитудой- очень хорошее упражнение для красивой формы ног.масса особо не растет,а вот форма меняется в лучшую сторону.
 
Del_LadyДата: Пятница, 24.05.2013, 08:09 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 28
Статус: Offline
Цитата (texnotrade)
Del_Lady, жим ногами с широкой постановкой ног и развернутыми носками и большой амплитудой- очень хорошее упражнение для красивой формы ног.масса особо не растет,а вот форма меняется в лучшую сторону.
да это само собой))) просто, чтобы форма была нужно немного массы поднакопить) я вообще не сильно беспокоюсь по поводу прироста ММ - это не жир и не так уж меня и много)) Мне редко кто верить, что я вешу 50+ все говорят максимум 45, на работе удивляются когда я говорю, что со штангой тренируюсь))
 
Del_LadyДата: Суббота, 08.06.2013, 13:57 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 28
Статус: Offline
Сегодня тренировка жима была: 35/3 с паузой- 2 подхода, дожимы с 5 см. бруска 40/6,45/3, с 15 см. бруска 55/6,60/3. верхний блок, махи гантелями. Очень довольна тренировкой.
 
OsminogДата: Понедельник, 10.06.2013, 15:51 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 325
Репутация: 35
Статус: Offline
Вау! Я смотрю старина DEL решил создать себе серьезных проблем со здоровьем, если (не дай Боже) стрельнет вожделенным взглядом на другую даму. А собирать выбитые зубы сломанными руками будет весьма непросто, DEL, даже при твоих данных  :).
 
Del_LadyДата: Четверг, 17.07.2014, 12:42 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 28
Статус: Offline
Приветики всем. Давно не заходила на форум, так как забыла пароль((( Спасибо мужу за заботу, наконец - то помог с этим вопросом )))

За это время тренировалась не регулярно (работа)(

Последние достижения - это жим мой немного подрос, а собственный вес упал из - за кардионагрузок.

Сейчас вешу 50 кг. ) по мне так, охото набрать еще 5)))

Вот ссылки на мой жим:

https://www.youtube.com/watch?v=K2guzE_u5lo

https://www.youtube.com/watch?v=1oelOMKvITU

После последнего жима, многие "коллеги" по спортивному цеху, обвиняли мужа в том, что он пичкает меня анаболиками, что такая худая, а так жмет. ((

Да вот еще, что есть анализы сегодня попрошу муж выложит их!

Ситуация на турнике с подтягиваниями у меня пошла в гору, а вот брусья отстают((

Очень хорошую систему подтягиваний выложили на этом форуме и я уговорила мужа, чтобы он включил ее в мою программу.

Вот первый результат:

https://www.youtube.com/watch?v=FZ4nQ1sXkn0

Вот ссылка на саму статью. Спасибо за интересную и познавательную информацию. Андрей сказал, что позже напишет отчет, о том как мы тренировались на турнике.

http://www.turnik.org/publ/osnovy_postroenija_trenirovochnogo_processa/programmy_trenirovok/pavel_caculin_bojcovskie_russkie_podtjagivanija/6-1-0-904

Теперь цель 15 раз)


Сообщение отредактировал Del_Lady - Четверг, 17.07.2014, 12:42
 
Турник-сообщество » Воркаут » Дневник тренировок » Del_Lady (моя тренировка)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: