[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Турник-сообщество » Воркаут » Дневник тренировок » oticko (моя программа)
oticko
otickoДата: Четверг, 30.06.2011, 16:28 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет, долго думал создавать тему или нет и вот всё же решился...сижу у вас тут на форуме наверно с марта, апреля этого года, тогда же и начал заниматься, выписал одну из программ отсюда и начал тренироваться.
Ну теперь наверно стоит рассказать немного о себе, мне 21 год, учусь на 5-ом курсе, рост/вес 173/65.
Подтягиваться я начал очень давно, в школе ещё, но всё несерьезно, ещё более менее уделил этому вопросу немного времени в прошлом году. Но это было всё не то, хоть я и дошел до 25-ти раз (максимум 26 больше никогда не делал), я тренировался без программ, почти каждый день или просто когда не лень было, на брусья вообще не ходил, да и вообще открыл их для себя только с помощью этого форума, после прочтения статей, которые здесь выложены.
Теперь к вопросу почему ТБ. Одногруппники в институте начали ходить в качалку, мне тоже этого хотелось, но было несколько факторов, которые меня останавливали-дорога до неё, рядом с домом ничего найти не удалось, ходить одному не хотелось, а друзей с которыми можно было б ездить найти не удалось, ну и последнее это финансы студента конечно ... В общем я забил на всё это дело и решил, что ТБ мне хватит, да и поинтереснее всё-таки.
Ну и на счет программы.
Заниматься, как я уже сказал, начал с апреля и занимался по программе №3 (или какой-то из них, уже не помню), вскоре решил, что так дело не пойдет и надо бы вариант поинтереснее найти. Наткнувшись на программу от Драгона и немного её переделав получилось следующее (по которому уже месяца 2 наверно тренюсь):

Вт:
тж турник- 6 подходов по 8 раз (+15кг)
ст брусья- 6 подходов по 10 раз
Пт:
ст брусья
лг турник
Вс:
ст турник
ст брусья

Тж-это тяжелая (100%, т.е. мой максимум)
Ст-стандартная (80% от того что смогу из себя выжать во вторник)
Лг-соответственно легкая (50% от вторника)

Тяжелые тренировки чередую, т.е. один вторник делаю тяжелую на турник, след-но в след вторник делаю тяжелую на брусья и стандартную на турник...
Вот вроде бы и всё, ну и личные достижения пока что это 26 подтягиваний, 10 выходов на две, кривой крокодильчик, ласточка тоже кривая ну и горизонтальный вис на турнике такой же)))

Есть одна проблема и она заключается в том, что я за 3 месяца набрал 0 кг и 0 грамм...

От вас хотелось бы услышать конструктивной критики по поводу программы да и вообще...-)))


Сообщение отредактировал oticko - Четверг, 30.06.2011, 16:31
 
LelikДата: Четверг, 30.06.2011, 16:44 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (oticko)
финансы студента

не сильно накупишься мяса, творога, яиц, молока и т.д., и т.п. А если не лопать эти и многие др. продукты причем "за троих" то и вес не набрать. А так то результаты хороши.
 
никДата: Четверг, 30.06.2011, 17:13 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 861
Репутация: 26
Статус: Offline
результаты отличны

http://www.turnik.org/forum/48-819-1

http://barscraft.com/knigi/brusya-i-turnik-otzhimaniya-i-podtyagivaniya-pdf.html
 
otickoДата: Четверг, 30.06.2011, 17:17 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Lelik)
не сильно накупишься мяса, творога, яиц, молока и т.д., и т.п. А если не лопать эти и многие др. продукты причем "за троих" то и вес не набрать. А так то результаты хороши.

Да не, не всё так плохо, качалку бы я потянул, просто неохота было сливать 3к в месяц на неё...
На счёт питания знаю, но пока не получается систематизировать что-ли...
Ну результаты даже не знаю, сколько делал год назад столько же и сейчас, хотя я в принципе на кол-во не работаю так, что норм))

Забыл добавить, что в дни отдыха по настроению работаю над прессом, но неособо усердно...

Quote (Lelik)
А так то результаты хороши.

Quote (ник)
результаты отличны

Спасибо-)


Сообщение отредактировал oticko - Четверг, 30.06.2011, 17:19
 
HoBu4oKДата: Четверг, 30.06.2011, 17:30 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 841
Репутация: 16
Статус: Offline
программой то сложно назвать

Все сложно до тех пор, пока не становится легким.
 
otickoДата: Четверг, 30.06.2011, 22:12 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (HoBu4oK)
программой то сложно назвать

Приведите тогда пример того, что можно было бы назвать программой wink

Лично я опирался на этот раздел сайта при составлении графика своих тренировок
http://www.turnik.org/publ/osnovy_postroenija_trenirovochnogo_processa/programmy_trenirovok/6


Сообщение отредактировал oticko - Четверг, 30.06.2011, 22:13
 
HoBu4oKДата: Пятница, 01.07.2011, 00:09 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 841
Репутация: 16
Статус: Offline
oticko, все ясно по одному базовому упражнению в день с повышенной концентрацией как говорится.) не плохо но я думаю это не для турника, а скорее каким то атлетом в залах подходит. твоя программа больше на разминку походит )
Хотя какие у тебя цели ? так ты только массу набьешь. и то не большую


Все сложно до тех пор, пока не становится легким.
 
otickoДата: Пятница, 01.07.2011, 00:22 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (HoBu4oK)
oticko, все ясно по одному базовому упражнению в день с повышенной концентрацией как говорится.) не плохо но я думаю это не для турника, а скорее каким то атлетом в залах подходит. твоя программа больше на разминку походит )
Хотя какие у тебя цели ? так ты только массу набьешь. и то не большую

Quote (oticko)

Приведите тогда пример того, что можно было бы назвать программой wink

smile
 
KroterrДата: Пятница, 01.07.2011, 08:49 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1751
Репутация: 38
Статус: Offline
Да всё нормально вроде mellow
 
никДата: Пятница, 01.07.2011, 17:41 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 861
Репутация: 26
Статус: Offline
а я бы чаще ибашил xD

http://www.turnik.org/forum/48-819-1

http://barscraft.com/knigi/brusya-i-turnik-otzhimaniya-i-podtyagivaniya-pdf.html
 
Турник-сообщество » Воркаут » Дневник тренировок » oticko (моя программа)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: