[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Турник-сообщество » Администраторский раздел » Объявления и новости проекта » убить капчу
убить капчу
TolleДата: Вторник, 02.04.2013, 17:32 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Репутация: 3
Статус: Offline
Чувак, при написании постов в форум не требует (я ни одного форума не встречал, где бы такое требовалось, а общался на очень многих). Требует при комментах к статьям на турник.орг и при регистрации.
Я бы не участвовал в этом форуме, если бы не оказался давно зарегеным в системе uID.
 
ЧувакДата: Вторник, 02.04.2013, 17:46 | Сообщение # 17
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Репутация: 120
Статус: Offline
Понял, я там не пишу почти, потому забыл. А что за система uID? Ато я не знаю до сих пор, как я тут зарегистрировался  biggrin  Захожу, а я уже Чувак со стандартным своим ником и паролем.

:-)
 
yamaykaДата: Вторник, 02.04.2013, 18:15 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2680
Репутация: 72
Статус: Offline
Я не помню как зарегистрировался) Я редко когда выхожу, браузер запоминает данные и я всегда вхожу на сайт уже как пользователь. Но когда выхожу, то захожу через систему uID с уже запомненными данными. Но один раз вышел так, что при заходе требовало логин и пароль. От системы, по которой я не регался.  Думал, что похерил уже акк. Но через время попробовал вновь зайти и зашло как всегда.

Человек способен добиться впечатляющих результатов в развитии отдельных групп мышц. Например, приседать с небывалым весом. Однако в спортивном многоборье этот человек будет побит. В том и трудность спортивной тренировки - иметь все мышцы подготовленными.
Но и при гармоничности одна сила не есть здоровье. Необходимы занятия бегом, плаванием и другим упражнениями на выносливость, гибкость. Без них сила больна.
 
AndreyyДата: Вторник, 02.04.2013, 18:45 | Сообщение # 19
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 2
Статус: Offline
Я с телефона постоянно сижу и все норм раньше добавлялось , щас без кода вобще красота
 
Турник-сообщество » Администраторский раздел » Объявления и новости проекта » убить капчу
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: