[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Турник-сообщество » Администраторский раздел » Объявления и новости проекта » Новый раздел "МЭ и ЖО"
Новый раздел "МЭ и ЖО"
Нужен ли раздел "МЭ и ЖО"?
1. Да [ 11 ] [52.38%]
2. Нет [ 10 ] [47.62%]
Всего ответов: 21
SGUARTДата: Понедельник, 16.09.2013, 23:08 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1720
Репутация: 134
Статус: Offline
Цитата (GRUTAS)
SGUART, обоснуй . В сети очень много интересного материала + на ютубе (лекции для семьи и т.п.). Можно дублировать сие здесь. Один Ковалев чего стоит! Его лекции - бомба! Думаю многим пригодиться...

Вот пример:
А что тут обосновывать? Мне это не нужно. Если у меня будут проблемы с сексом, то я пойду на более компетентный форум. Наш был о спорте, или я что-то упустил?
И смысл в этих лекциях? Их с таким же успехом я могу найти на ютубе smile  
Лучше оформи опрос на главной странице, нас же не 12 человек.
Встречный вопрос. Обоснуй чем будет полезен этот подраздел. Пытаюсь понять каким боком он у нас тут впишется, но никак не могу.
 
barsukДата: Вторник, 17.09.2013, 04:20 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 574
Репутация: 33
Статус: Offline
SGUART, иди качай грудь шоб не здулась! Чо ты тут горлопаниж? Раздел должен быть - поболтаем между собой посмеемся. Чо скажут уважаемые на этом форуме - HELGO, DEL )))) ?
 
likaДата: Вторник, 17.09.2013, 06:07 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Репутация: 1
Статус: Offline
SGUART прав, каждый должен заниматься своим делом. давайте здесь подфорум любителей рыбалки организуем, потом еще фотографов соберем. много не значит хорошо
 
SGUARTДата: Вторник, 17.09.2013, 16:35 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1720
Репутация: 134
Статус: Offline
barsuk, о, недотраль обьявился biggrin кому этот раздел нужен, тот и пойдет на советуют форум. И за словами следи.
 
ambalДата: Вторник, 17.09.2013, 17:51 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Репутация: 3
Статус: Offline
Не надо ограничивать себя одними железками это ведёт к отупению, человек должен развиваться разносторонне, и поболтать с приятелями о том, о сём тоже большого стоит, и темы на форуме должны быть разные, чтобы люди могли пообщаться, поспорить если надо, кто хочет инфу по спорту- пожалуйста она есть, но жизнь на этом не заканчивается для многих, я например по-мимо турника женщинами тоже увлекаюсь, так почему с умными и близкими по духу \не всмысле запаха\ людьми и эту тему не помусолить, фотографию, авто, мото, лыжи, коньки, политика, история да что угодно, и народ будет с удовольствием заходить на форум, высказываться задавать вопросы по разным темам- это называется ЖИЗНЬ...
 
likaДата: Вторник, 17.09.2013, 17:59 | Сообщение # 21
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Репутация: 1
Статус: Offline
амбал, так вас никто и не ограничивает. у меня помимо турника еще и телескоп есть, давайте под него ветку выделим? только что умного и нового там будет? вот и вот, потому я и зарегистрировался на астрономическом форуме. а там никто даже и не думал раздел "Турники" создавать. меня в армии учили: если что-то делаешь - делай хорошо. по ТБ этот сайт очень неплох. а вот по проблемам межличностных отношений М и Ж? blink есть тут авторитетные эксперты? лично я считаю лучше меньше, да лучше
 
ambalДата: Вторник, 17.09.2013, 18:23 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Репутация: 3
Статус: Offline
А про отношения с женщиной только экспертам позволено говорить? Ну давайте в бане будем разговаривать, только о ейной пользе, в армии только про армию- не глуповато звучит?, да и многих экспертов слушать охренеть можно от их заумности, и на самом деле на форуме бывали темы про отношения между полами, и форумчане участвовали не дожидаясь каких-то экспертов, ни кто никого не заставляет залезать в темы которые не нравятся, просто разная направленность форума оживляет его...
 
SGUARTДата: Вторник, 17.09.2013, 18:46 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1720
Репутация: 134
Статус: Offline
Цитата (ambal)
фотографию, авто, мото, лыжи, коньки, политика, история да что угодно, и народ будет с удовольствием заходить на форум, высказываться задавать вопросы по разным темам- это называется ЖИЗНЬ...
Ага, давайте сразу форум в свалку превратим. Общайся на тему политики, кто тебе мешает? В чем проблема в разделе "Разное" создать нужную тебе тему? Но даже без отдельного для этого раздела будет помойка.
А "это называется ЖИЗНЬ..." вообще угар. smile
 
Marko1337Дата: Вторник, 17.09.2013, 22:23 | Сообщение # 24
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Репутация: 12
Статус: Offline
Должен быть, смотрим внимательно на озабоченных,

почему сразу разговоры об отношениях, а например не о спорте МЭ и ЖО вместе, и много другого.

Если вы пришли сюда к Экспертам по ТБ, я хочу вас огорчить: вы пролетели


Во всех делах человеческих, постоянство - есть высшее проявление силы. (О. Бальзак)

Всех, кто предал – прощаю!
Всем, кто ушел – желаю счастливого пути!
А тех, кто остался рядом со мной – ценю, люблю и уважаю.
 
barsukДата: Четверг, 19.09.2013, 04:35 | Сообщение # 25
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 574
Репутация: 33
Статус: Offline
ambal, все верно нах. Форум должон быть всеобъемлющ. Если просто создать тему топик и в ней вести дела амурные. Возможно вася дрыщ решит почитать про мастурбацию и найдет этот сайт и начнет потом качаца во всю. Одно по сути вывело на другое.
 
SGUARTДата: Четверг, 19.09.2013, 17:17 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1720
Репутация: 134
Статус: Offline
Цитата (barsuk)
ambal, все верно нах. Форум должон быть всеобъемлющ. Если просто создать тему топик и в ней вести дела амурные. Возможно вася дрыщ решит почитать про мастурбацию и найдет этот сайт и начнет потом качаца во всю. Одно по сути вывело на другое.
шта? Давайте тогда обсуждать как наркотики варить. Вдруг наркоман увидит тему про ТБ и решит попробовать :-D
 
ambalДата: Четверг, 19.09.2013, 22:37 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Репутация: 3
Статус: Offline
barsuk красава, правильно тот дрыщ захочет накачать хоть одну руку, а тут пожалте целый сайт, как это правильно сделать, и будет работать своей накачанной клешнёй на радость всем мастурбаторам страны... SGUART, да мы тут почти все наркоманы турниковые, так что всё будет в ёлочку будь спок...
 
Турник-сообщество » Администраторский раздел » Объявления и новости проекта » Новый раздел "МЭ и ЖО"
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: