[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Турник-сообщество » Администраторский раздел » Объявления и новости проекта » Реконструкция ФОРУМА
Реконструкция ФОРУМА
underchronosДата: Вторник, 11.06.2013, 18:04 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2167
Репутация: 196
Статус: Offline
ИМХО

Форум все равно должен ориентироваться на ТБ. Многие здесь, кто занимается железом, пришли через ТБ и используют ТБ как инструмент для разностороннего развития.

Масса "качков", которые обсирают ТБ - это люди, которые в залах сидят на химии. Мое наблюдение из того, что я вижу. Многие люди, которые сели быстро на химию - просто расписались в своем системном бессилии.

Турники рулят. Турники - пропаганда спорта для всех, везде и во всех возрастах.

P.S. Я здесь - потому что здесь много отличных ребят, которые без всякой фигни в головах занимаются и добиваются нормальных результатов. Зайди блин на другой - к советам тут же приложат пол таблицы Менделеева, которую нужно приобрести в помощь из аптеки.


85 кг - вот моя цель. При сухой ММ. Рост 178. Вес ~80кг

Сообщение отредактировал underchronos - Вторник, 11.06.2013, 18:08
 
vstovДата: Вторник, 11.06.2013, 18:08 | Сообщение # 32
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1161
Репутация: 152
Статус: Offline
Еще здесь можно сделать магазин для протеина БЦА и т.д. и продавать по ниским ценам, заключив дистрибюторский договор с доставчиком. Ниские цены и все знают, что это не подделка т.к. доставчик крупная фирма и не будет себя обсирать т.к. народу много здесь и анти реклама может быть Большая ;). Зделать специальный раздел по здоровью и Спорт питу, где могно будет прочитать, напрмер, как действуют на организм витамины, цинк, селен, йод и т.д. и в какой комбинации их употредлять, для чего и т.д. Дабы знали все про здоровый образ жизни ...и т.д.
 Сайт должен И просвищать темную молодежь....


39/177/89
40*177*83
 
SkorpionДата: Вторник, 11.06.2013, 20:43 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2359
Репутация: 327
Статус: Offline
Цитата (DEL)
любой спорт - это хорошо!
+1
Вы можете хоть тут не болтать и не спорить о "этих" темах?
А вообще про обучалки и про видео разделы для участников форума хорошая идея!


Я не люблю, когда наполовину.
 
SkorpionДата: Вторник, 11.06.2013, 20:51 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2359
Репутация: 327
Статус: Offline
Цитата (GRUTAS)
технические элементы!
Горизонты и стойки - это силовые элементы, былансы. Технические элементы выполняются за счёт махов и без помощи какой-либо особой силы, а то есть только за счёт техники. Значит тему надо назвать - СИЛОВЫЕ ЭЛЕМЕНТЫ. А далее разделы: балансы, выходы, упоры, стойки, висы...  Вобщем как-то так))


Я не люблю, когда наполовину.
 
DureДата: Вторник, 11.06.2013, 21:22 | Сообщение # 35
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 8
Статус: Offline
Может тему "тренировки с железом" стоит лучше назвать "тренировки с отягощением"? ( в противовес "тренировкам с собственным весом")
 
SkorpionДата: Среда, 12.06.2013, 00:05 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2359
Репутация: 327
Статус: Offline
Dure, что за противовес тренировкам с собственным весом? если мне своего веса стало мало, то я и вешаю ещё отягощения, но на выносливость всё равно со своим весом же. Чтобы прогрессировать нужна прогрессия нагрузок. Воркаут это свобода выбора. Надоели уже рамки ставить.

Я не люблю, когда наполовину.
 
SpyformДата: Среда, 12.06.2013, 01:44 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2240
Репутация: 219
Статус: Offline
powercoool, да ты парень даёшь))) добивайся своих целей в жизни, а не на форуме!

Лень? Не ,не слышал.
 
SpyformДата: Среда, 12.06.2013, 01:47 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2240
Репутация: 219
Статус: Offline
А я бы ничего не менял, всё и так ок.

Но понимаю что для развития ресурса надо проводить так называемые обновления)))

Добавить нечего, хочется больше народу просто что-бы было, семья что-бы росла воркаутовскогоя!


Лень? Не ,не слышал.
 
GRUTASДата: Среда, 12.06.2013, 02:13 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2984
Репутация: 133
Статус: Offline
vstov, все, что связано с употреблением внутрь, тут продаваться не будет.

 
LuciferДата: Среда, 12.06.2013, 09:52 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2075
Репутация: 133
Статус: Offline
Может в статусе,ну где-нибудь под репой,указывать вес атлета,а то бывает:зайдёшь в чью-нибудь ветку,смотришь чел делает выходов с десяток,подтягивается за 20,а потом обнаруживаешь,что весит он чуть больше гантели haha ,а то помнится кто-то уже предлагал ввести в воркауте весовые категории wacko ,да и новичкам после запиливания темы,за постом топикстартера следуют стандартные:"цели,рост,вес";ну цели-то у всех разные,с ростом тоже ничего не поделаешь,а вот вес можно же "вынести за скобки" yes ,какой-никакой ориентир,ну там указывать при регистрации (по желанию конечно).
 
άγγελοςДата: Среда, 12.06.2013, 10:51 | Сообщение # 41
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата (GRUTAS)
Бодибилдинг, пауэрлифтинг, фитнес

Для этого есть более специализированные форумы. Штанга в основном обсуждается в дневниках тренировок. Да и сам сайт называется turnik.org

Я считаю, что не нужно добавлять новые разделы, а лишь подкорректировать старые, некоторые удалить.
 
SpyformДата: Среда, 12.06.2013, 11:01 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2240
Репутация: 219
Статус: Offline
я бы посоветовал изменить подписи под аватаром, и сделать их тематическими но не воркаутер или пауэрлифтер а общаковые спортсмены разных уровней, и сделать норматив подтягиваний-отжиманий-брусьев и так далее, кто выкладывает видео ,получает статус такой-то , что-то такое придумать, интерес будет дополнительный.

Лень? Не ,не слышал.
 
SkorpionДата: Среда, 12.06.2013, 11:06 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2359
Репутация: 327
Статус: Offline
Цитата (Spyform)
сделать норматив подтягиваний-отжиманий-брусьев и так далее, кто выкладывает видео ,получает статус такой-то , что-то такое придумать, интерес будет дополнительный.
Вот это было бы очень кстати! +1


Я не люблю, когда наполовину.
 
powercooolДата: Среда, 12.06.2013, 13:19 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2083
Репутация: 57
Статус: Offline
Spyform, не понял тебя?

Увлекаешься мотоциклами, тогда вступай в эту группу https://vk.com/bikedog
 
SpyformДата: Среда, 12.06.2013, 15:14 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2240
Репутация: 219
Статус: Offline
powercoool, Я к тому что братец, кто бы тебя не обсирал, не гнобил в интернете, живешь ты и работаешь над собой в реальной жизни, не стоит так вникать в интернет и форумы, да это общение и разные люди, но живи и трень для себя и в реальной жизни в первую очередь!  wink

Лень? Не ,не слышал.
 
Турник-сообщество » Администраторский раздел » Объявления и новости проекта » Реконструкция ФОРУМА
Поиск: