[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Турник-сообщество » Администраторский раздел » Объявления и новости проекта » Реконструкция ФОРУМА
Реконструкция ФОРУМА
ambalДата: Суббота, 07.09.2013, 09:52 | Сообщение # 151
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Репутация: 3
Статус: Offline
GRUTAS, наверно многим было увидеть на главной странице раздел рекорды-мировые и наши участников сообщества с соответсвующими видео, мне кажется было б супер...
 
KroterrДата: Понедельник, 09.09.2013, 09:46 | Сообщение # 152
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1751
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата (gauzer)
GRUTAS, я соглашаюсь с ambal'ом- раньше читал этот форум постоянно, теперь же только просматриваю отдельные темы. Не исключая вероятности, что я сам изменился, отмечу перемены вот в чем: нет споров, нет мнений, нет страсти(насколько о ней можно говорить на "мужском" сайте .smile. ), всё сводится к статьям и личным дневникам.
 
Цитата (ambal)
grutas, раньше заходил на сайт и глаза разбегались от тем и хотелось помочь, поговорить, почитать, подъёб.. от форумчан, может этого нехватает, некоторых тем не вижу \может плохо ищу\, да наверно ушла какая-то живость, а это притягивало на сайт новых форумчан, а следовательно расширяло аудиторию читателей...

Сайт был молодым, а теперь стал зрелым. Нормальная ситуация, наблюдал не один раз. Все актуальные темы уже обсуждены и обспорены раза по два-три. Теперь новичку сразу даётся ответ или отсылка к предыдущим темам, дискуссий стало намного меньше.
 
GRUTASДата: Среда, 09.04.2014, 02:57 | Сообщение # 153
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2984
Репутация: 133
Статус: Offline
Раздел "Тренировка ног" соединен в одну тему и перенесен в раздел "Программы тренировок": http://www.turnik.org/forum/10-84-1

 
SkorpionДата: Четверг, 10.04.2014, 20:50 | Сообщение # 154
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2359
Репутация: 327
Статус: Offline
GRUTAS, о, я как раз про ноги хотел почитать! smile

Я не люблю, когда наполовину.

Сообщение отредактировал Skorpion - Четверг, 10.04.2014, 20:50
 
GRUTASДата: Четверг, 10.04.2014, 23:24 | Сообщение # 155
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2984
Репутация: 133
Статус: Offline
Skorpion, теперь все удобно. Все в одной теме. Ничего не пропустишь.

 
ЧувакДата: Суббота, 12.04.2014, 22:50 | Сообщение # 156
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Репутация: 120
Статус: Offline
GRUTAS, а нельзя ли сделать цыферки, обозначенные стрелочкой активными, чтобы при нажатии на нее попадать на ПОСЛЕДНЮЮ страницу темы, а не на первую, как при нажатии на ее название? Ато получается лишний тыц, мышки быстро изнашиваются  biggrin



:-)
 
GRUTASДата: Суббота, 12.04.2014, 23:54 | Сообщение # 157
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2984
Репутация: 133
Статус: Offline
Чувак, а если у человека цель - прочитать все с первой страницы?

 
ЧувакДата: Воскресенье, 13.04.2014, 01:59 | Сообщение # 158
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата GRUTAS ()
а если у человека цель - прочитать все с первой страницы?
Нажимаешь на название темы - попадаешь на первую страницу (как и сейчас), нажимаешь на цыферки - попадаешь на последнюю.


:-)
 
GRUTASДата: Воскресенье, 13.04.2014, 02:29 | Сообщение # 159
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2984
Репутация: 133
Статус: Offline
Чувак, я попрошу программистов решить эту проблему. Интересное предложение и думаю правильное. Спасибо за совет.

пысы: я не программист (знаю очень мало), я - сео-оптимизатор (это мне дается более легко).


 
barsukДата: Воскресенье, 13.04.2014, 05:29 | Сообщение # 160
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 574
Репутация: 33
Статус: Offline
GRUTAS, знаеш чего сделай... Соедени разделы турник, брусся, отжимания в три отдельных темы и всунь их там де проги трешей. Па сути там инфа везде дублируеца. Срача будет менше. И челы будут искать ответы на вопросы. Вот как НОГИ ты всунул туда куда нада. Ну иеще я бы соеденил бы раздел ПРОКАЧИВАЕМ ОПРЕДЕЛЕННЫЕ МЫШЦЫ. Хатя мона в эЦтом расделе расбить все на куски. Типа бицепсь, трицепсь и прочее сало.
 
vstovДата: Понедельник, 14.04.2014, 10:12 | Сообщение # 161
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1161
Репутация: 152
Статус: Offline
Цитата Kroterr
дискуссий стало намного меньше.

значит надо следить за иновациями в спорте и их обсуждать)


39/177/89
40*177*83
 
barsukДата: Вторник, 15.04.2014, 05:03 | Сообщение # 162
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 574
Репутация: 33
Статус: Offline
vstov, +105777 ))))) сильно сказал! Гдета я ужо эЦто слыхал smile . Селуянов вроде трындел об иновацияхх. Да уж. Помню ПОМНЮ.

Кста парите скоко каментофф по статтями )))) туда ушли все )))) . Луше уж статти обсуждать, чем маразм типа ПАМАГИТЕ СОЗДАТЬ ПРОГУ.
 
SpyformДата: Среда, 16.04.2014, 08:39 | Сообщение # 163
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2240
Репутация: 219
Статус: Offline
Да тут нечего то и обсуждать, тем нету интересных. Всё заежжаное создаётся, типа как сделать то как сделать это, в ответ пару комментов и всё.
А я статьи вообще не смотрю и не читаю. Чё мне делать?))) воти  сижу в дневниках)


Лень? Не ,не слышал.
 
SkorpionДата: Среда, 16.04.2014, 09:15 | Сообщение # 164
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2359
Репутация: 327
Статус: Offline
Вот честно, похоже как телки говорят: "Мне скучно =( " Так скучно им от того, что ни хера в жизни не делают, только ждут, когда их мужики развлекать будут.
Мы же мужики! Тренируемся, работаем, отдыхаем... Мы не должны ждать, что нас кто-то будет развлекать! Мы сами должны это делать для себя! Кроме спорта есть много тем для чтения! Если тут на форуме ничего нового даже год не будет, то я здесь всё равно буду вести дневник и следить за развитием событий на форуме, просить советов, делиться своим опытом и так далее... Но меня добивает ваше недовольство. Надо Грутасу спасибо говорить, что такой форум создал и держит. А не ждать, что вас развлекать тут будут.
Говорю как есть. Всем мир! =)


Я не люблю, когда наполовину.
 
SpyformДата: Среда, 16.04.2014, 14:21 | Сообщение # 165
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2240
Репутация: 219
Статус: Offline
Я и в реальной жизни развлекаюсь, просто тут мало активных юзеров, от этого и скучновато! Активности мало! Я как могу, стараюсь и общаюсь. Но форума этого мало! А Грутасу респект!

Лень? Не ,не слышал.
 
Турник-сообщество » Администраторский раздел » Объявления и новости проекта » Реконструкция ФОРУМА
Поиск: