[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Турник-сообщество » Магазин » Магазин » Жилет утяжелитель купить | Жилет утяжелитель продажа
Жилет утяжелитель купить | Жилет утяжелитель продажа
barsukДата: Четверг, 17.04.2014, 04:40 | Сообщение # 1006
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 574
Репутация: 33
Статус: Offline
alex12345, ты шапку эЦтой темы пробовал читать? Не боясь! Есть жилики. Я недавно корешу на ДР брал smile . Харошенький такой зелененький пришол smile . Хотел от жадности себе оставить. Когда дарил, внутри увесь плакалъ smile .
 
GRUTASДата: Четверг, 17.04.2014, 16:20 | Сообщение # 1007
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2984
Репутация: 133
Статус: Offline
Жилеты всегда есть в наличии!

Связывайтесь со мной: http://vk.com/grutas или turnik.at.ua@yandex.ru


 
GRUTASДата: Четверг, 01.05.2014, 02:23 | Сообщение # 1008
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2984
Репутация: 133
Статус: Offline


Прикрепления: 7533510.jpg (410.2 Kb) · 0883554.jpg (399.6 Kb)


 
alexmedДата: Среда, 28.05.2014, 00:20 | Сообщение # 1009
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Заказал жилет на 42 кармана и полный комплект утяжелителей к нему (в лом было искать где их изготавливать и частями заказывать тоже в лом).
Доволен - пользуюсь уже 2 недели. Спасибо, что отправляя новой почтой разложили груз в 2 упаковки, но я все равно тащил в одной руке сдуру. Тяжелая сумка 30 кг - берите 2 сумки и несите в двух руках не повторяйте ошибок. Спасибо изготовителю и лично Grutas за то, что весь процесс покупки занял минимальное время и ответы на все вопросы оперативно прилетали по мейлу! Жилет оч рекомендую!
 
HaruДата: Среда, 28.05.2014, 18:29 | Сообщение # 1010
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата alexmed ()
Заказал жилет на 42 кармана и полный комплект утяжелителей к нему (в лом было искать где их изготавливать и частями заказывать тоже в лом).
Это тебе недалеко - можно и с грузиками, а если "почти на другую сторону шарика" железяки  "золотыми" станут.
Жилеты одного размера и "фасона", есть "на парней похудее" ?
 
GRUTASДата: Среда, 28.05.2014, 23:30 | Сообщение # 1011
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2984
Репутация: 133
Статус: Offline
Цитата Haru ()
Жилеты одного размера и "фасона", есть "на парней похудее" ?
, в любом случае, тренируясь с жилетом, Вы наберете массу - станете больше.

Жилет универсален. Можно и на худого и на толстого одевать. У нас все продумано.


 
HaruДата: Пятница, 30.05.2014, 13:46 | Сообщение # 1012
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата GRUTAS ()
в любом случае, тренируясь с жилетом, Вы наберете массу - станете больше.

Я использую его немного "шире" - бегаю в нем. И вот поэтому мне надо чтобы "затягивался очень плотно", чтобы не болтался.
Проблем с весом и объемом нет, если просто подтягиваться и отжтматься очень подходит.
 
listwennizaДата: Понедельник, 16.06.2014, 23:52 | Сообщение # 1013
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот теперь и моя очередь поделиться впечатлениями о этом жилете утяжелителе. Приобрёл жилет полгода назад, посылка мне шла около месяца (сам я с Калининграда). Теперь к делу - жилет на 62 кармана, грузики изготавливал самостоятельно из арматуры диаметром 25 мм, и, как рекомендовали, края обточил и обмотал груза скотчем. Вес одного грузика примерно 430 - 440 гр. (вес так колеблется потому что пилил болгаркой, так что длина получалась не всегда ровно 115 мм.). Максимальный вес при полной загрузке металлических грузиков примерно 28 кг.  Что касаемо тренировок в нём, то он довольно таки удобен, в нём очень удобно подтягиваться, отжиматься на брусьях и приседать, единственный минус - это то, что при отжимании от пола он сильно провисает (хотя все лямки затянуть до конца) и приходится подпоясываться ремнём (хотя я сам далеко не худой). Не примите это за серьёзный недостаток, но дополнительные лямки для более плотного крепления по моему не помешали бы. По качеству исполнения жилета нареканий нет, по виду всё надёжно сшито, думаю прослужит долго. Что по стоимости, то он обходится гораздо дешевле магазинных аналогов.
Вывод: Общая оценка - "4 с плюсом". Так что кто не приобрёл - рекомендую присмотреться для приобретения.
 
koiДата: Четверг, 19.06.2014, 11:22 | Сообщение # 1014
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
жилет бомба. крепкий, удобный. )))) Утяжелители тоже заказывал на этом сайте. все качественно сделано и на совесть!:)
 
ArchimedesДата: Суббота, 23.08.2014, 12:50 | Сообщение # 1015
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Перед заказом сомневался - дойдет ли в Россию в свете последних событий. Но решился и не пожалел.
В Питер дошел быстро - недели две-три.

Соотношение цена/качество просто отличное! Респект мастерам!

Грузики мне нарезали очень хорошие люди на оборонном предприятии из 20-го прутка ленточной пилой, сняли фаски, а потом еще и отпескострули.
Получились калиброванные цилиндрики, хоть в магазине при взвешивании товара используй smile 250 грамм с допуском в пару грамм.

Для защиты я обернул их термоусадочной трубкой. Прямо красные сосиски smile
Получилсь отлично, в общем. Сыну по наследству передам, я так думаю.
Фото результата хочу выложить, но не знаю как sad


Дорогу осилит идущий.
 
Novi4okДата: Суббота, 23.08.2014, 15:09 | Сообщение # 1016
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
GRUTAS, а в Казахстан отправляете жилет?
 
ПИЖАМАДата: Суббота, 23.08.2014, 20:15 | Сообщение # 1017
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Репутация: -2
Статус: Offline
Novi4ok, читайте то, что написано на баннере: в любую точку мира.
 
Novi4okДата: Суббота, 23.08.2014, 20:59 | Сообщение # 1018
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
ПИЖАМА, был невнимателен biggrin
 
Novi4okДата: Суббота, 23.08.2014, 21:22 | Сообщение # 1019
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата PIRAT ()
всетаки в Казахстан небудет таклое доставляться
а почему небудет доставляться?написано же вроде в любую точку мира?
 
GRUTASДата: Воскресенье, 24.08.2014, 00:03 | Сообщение # 1020
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2984
Репутация: 133
Статус: Offline
Novi4ok, не читайте того, чего нет. Жилеты доставляются в любую точку мира! Россия, Казахстан, Беларусь, Израиль, Латвия, Литва, Эстония, Англия, Италия и все остальные страны! С доставкой нет проблем! Доставим в любую точку мира!

 
Турник-сообщество » Магазин » Магазин » Жилет утяжелитель купить | Жилет утяжелитель продажа
Поиск: