[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Турник-сообщество » Наша жизнь » Все обо всем » подскажите опытные
подскажите опытные
Кастет111Дата: Понедельник, 21.07.2014, 19:47 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Здарова всем спортсмены,решил заниматься,хочу быть крепким.Посоветуйте с чего начать,незнаю с чего начинать.Результаты на данный момент Подтягивания - раз 12-13 вытяну,отжимания 35-40 ,вобщем подскажите если не сложно.Возраст 16 лет,вес ~61-63,рост 178.Заранее спасибо

Дневник есть на форуме забыл про него,там пару тренировок провёл отписался и забросил)) Незнаю с чего начать...


Сообщение отредактировал Кастет111 - Понедельник, 21.07.2014, 19:50
 
HanSultanДата: Понедельник, 21.07.2014, 20:01 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 321
Репутация: 26
Статус: Offline
Если хочешь заняться конкретно воркаутом, то начинай со стандартных подтягиваний, отжиманий на брусьях и от пола, прокачивай пресс подъемом ног на турнике, подъемом корпуса. Если хочешь стать сильнее, то используй отягощения. Чтобы заниматься с отягощением, дойди до 15-20 раз в каждом упражнении. На этом сайте есть тренировочное программы, здесь ведут свои дневники спортсмены с хорошими результатами, например Skorpion.
 
HanSultanДата: Понедельник, 21.07.2014, 20:03 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 321
Репутация: 26
Статус: Offline
С отягощением будь аккуратен, не советую брать больше 10 кг ДЛЯ НАЧАЛА! Привыкни, далее можешь брать больше.
 
Кастет111Дата: Понедельник, 21.07.2014, 20:27 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
я не то что хочу воркаутом именно заниматься,я просто хочу быть крепким,может быть какую прогу посоветуете чтоб было по какой схеме заниматься

Сообщение отредактировал Кастет111 - Понедельник, 21.07.2014, 20:29
 
Кастет111Дата: Понедельник, 21.07.2014, 20:29 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
чтоб все тело прокачивалось не только верх
 
zekДата: Понедельник, 21.07.2014, 20:38 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Репутация: 1
Статус: Offline
Тренировка заключенных Пола Вайда  biggrin

Отжимания: 3 ступень из 10
Подъемы ног: 4 ступень из 10
Подтягивания: 3 ступень из 10
Приседания: 5 ступень из 10
Вис: 3 ступень из 8
Отжимания на пальцах: 1 ступень из 10
Подъёмы на икры: 3 ступень из 8
__________________________________
Уровень-Мастер: 25.76%
__________________________________

Перевод CC3: 12.92%
 
HanSultanДата: Понедельник, 21.07.2014, 21:13 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 321
Репутация: 26
Статус: Offline
http://www.streetworkout.org/index.php/youtube-video-onlain/67--d300

ну вот для начинающих...  В день бега можешь делать плюс ко всему приседания, если физ подготовка позволяет, то делай выпрыгивания из приседа... 

Юзай этот сайт, еще раз говорю, тут много прог, юзай наши дневники тренировок. 

Можешь в зал пойти, там наверняка есть опытные тренера, которые помогут тебе.

Можешь заняться единоборствами...
 
Кастет111Дата: Понедельник, 21.07.2014, 21:25 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
HanSultan, а можно ченибудь по серьёзней?я просто не прям новичок пару месяцов тренился,маловато будет эта программа
 
HanSultanДата: Понедельник, 21.07.2014, 23:06 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 321
Репутация: 26
Статус: Offline
http://www.youtube.com/watch?v=VTsdGSEwEAc

Для ног то же самое можешь делать. И отдых между подходами делай больше, если необходимо, смотри на свое самочувствие, не перегружай сердце.

Если не понравилась, то просто тренируйся пн ср пт: турник 4-6 подходов по максимуму, брусья 4-6 х по максимуму, отжимания 3 подхода и приседания 4-6 подходов. Отдыхай между подходами до восстановления дыхания и сердцебиения, но не остывай 3-4 мин будет норм. Бегай хотя бы 2 раза в неделю. На турнике делай разными хватами если хочешь, отжимания аналогично. Если умеешь, то делай выходы силой.  Можешь тренироваться W лесенкой, что это прочитай здесь http://www.turnik.org/forum/32-385-1.    Не увлекайся особо W лесенкой, чередуй с простыми тренировками.

Экспериментируй, лучше тебя для тебя здесь никто не составит программу. Отрегулируй программу под себя. Сделать это можно только оттренировавшись какое-то время, перепробовав все. Тогда ты будешь понимать, что для тебя лучше. Кому-то подходят однообразные тренировки, кто-то любит разнообразие (смена хвата, смена последовательности упражнений, смена нагрузок, т е на этой неделе максимум, на след W лесенка, потом пирамида и т д).


Сообщение отредактировал HanSultan - Понедельник, 21.07.2014, 23:07
 
HanSultanДата: Понедельник, 21.07.2014, 23:12 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 321
Репутация: 26
Статус: Offline
В любом случае, чтобы стать крепче, как я уже писал выше, тебе нужны отягощения. Достигнув 20 раз на турнике и брусьях, начинай работу с отягощением, опять же на этом сайте есть хорошие статьи про работу с отягощением, Valeo очень силен в этом, про него тут тоже есть информация.
 
SkorpionДата: Вторник, 22.07.2014, 00:25 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2359
Репутация: 327
Статус: Offline
Кастет111, какие у тебя цели? Если можешь, то очень конкретно напиши пожалуйста. А то не понятно что ты имеешь введу под словами "хочу стать крепким".

Я не люблю, когда наполовину.
 
Кастет111Дата: Вторник, 22.07.2014, 13:45 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Skorpion, немного набрать веса,подкачаться, вобщем чтоб чувствовалась сила в руках ,ногах)
 
Турник-сообщество » Наша жизнь » Все обо всем » подскажите опытные
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: