[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Турник-сообщество » Наша жизнь » Все обо всем » Подтягивания vs верхний блок
Подтягивания vs верхний блок
JguarikДата: Среда, 21.05.2014, 15:58 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 5
Статус: Offline
Здарова спортсмены,у меня возник такой вопрос почему профессиональные бодибилдеры неподтягиваются на турнике?а тянут верхний блок?они все плитки тянут,еще потом прикрепляют блин,а дальше как прогрессируют на верхнем блоке?Опытные ответьте...
 
DELДата: Среда, 21.05.2014, 16:19 | Сообщение # 2
Достойный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3496
Репутация: 367
Статус: Offline
Jguarik, про ББ подтягиваются, но на ВБ они могут лучше и качественней проработать именно широчайшие. Им нужно сконцентрироваться именно на той мышце, которую они хотят проработать, а именно на ВБ это проще сделать, чем на турнике. Попробуй сам и поймешь)

Только натуральный тренинг! Drug free lifter!!!
 
JguarikДата: Среда, 21.05.2014, 16:26 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 5
Статус: Offline
а как они дальше прогрессируют мне интересно, они все плитки тянут еще и блин прикрепленный?нужно же повышать вес как-то... или я заблуждаюсь?
 
DELДата: Среда, 21.05.2014, 16:36 | Сообщение # 4
Достойный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3496
Репутация: 367
Статус: Offline
Jguarik, ну кроме ВБ, есть много других упражнений на широчайшие. тяга в наклоне, Т- тяга, тяга гантели. да уйма. Для ББ больше важен акцент на мышечной группе, чем поднятие большого веса. Им важно налить мышцу кровью, чувствовать то, что ты тренируешь)

Только натуральный тренинг! Drug free lifter!!!
 
JguarikДата: Среда, 21.05.2014, 17:02 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 5
Статус: Offline
DEL, так эти упражнения не влияют на ШИРИНУ спины помоему,а на Толщину влияют,а вот как они дальше прогрессируют в ширине я хз вот и думаю сросить у знающих людей.Просто на турнике это както проще прогрессировать на пояс больше вешаешь да и всё.Я невидел чтоб Коулмэн подтягивался а Ширина дикая,только верхний блок чтоли?хм...чтото тут не то)
 
DELДата: Среда, 21.05.2014, 17:46 | Сообщение # 6
Достойный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3496
Репутация: 367
Статус: Offline
http://bodysportal.com/bodibilding/uprazhneniya/spina

Jguarik, понимаешь про ББ далек от нас. поэтому их прогресс это тайна и никакой профессионал этим бесплатно делиться не станет. Не стоит сравнивать обычных людей как мы с тобой с великими ББ. Для нас достаточно турника верхнего блока и тяги в наклоне. И как ты не увешайся блинами, такой ширины нам не достичь. вот такая суровая правда. Бро подтягивайся на турнике с весом и все у тебя будет ок.
Прикрепления: 6275135.jpg (87.4 Kb)


Только натуральный тренинг! Drug free lifter!!!
 
MakarДата: Среда, 21.05.2014, 18:48 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Репутация: 59
Статус: Offline
значится, одного лишь турничка не достаточно?(

 
Турник-сообщество » Наша жизнь » Все обо всем » Подтягивания vs верхний блок
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: