[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Здоровые дети
ProgressusДата: Понедельник, 18.11.2013, 12:22 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 10
Статус: Offline
А еще, у меня дружбан вообще ел мало, ну не знаю навскидку калорий 1000-1500 ккал. Вроде бы должна быть нехватка витаминов. Но зачал 3 здоровлючих ребенка. Так что все это относительно!
 
LuciferДата: Понедельник, 18.11.2013, 12:52 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2075
Репутация: 133
Статус: Offline
Цитата gauzer ()
надо начинать особенно беречь свою женщину, потому что мутации бывают не только генетические(на момент зачатия), но и врожденные- произошедшие во время беременности.
Cферическая беременность в вакууме да пущай ипошит,раньше вон в поле рожали (см. "Тихий Дон")  

 
gauzerДата: Понедельник, 18.11.2013, 13:35 | Сообщение # 18
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 5
Статус: Offline
Lucifer, рожали 10, оставалось 4 самых здоровых их них и нормально, можно не заморачиваться))) А сейчас за такое содержание детей как минимум отобрать могут, а если умирать будут, так еще и посадят. Да и больше 3х мало кто рискнет рожать. Вот и ищутся способы рожать здоровых сразу))
 
LuciferДата: Понедельник, 18.11.2013, 14:48 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2075
Репутация: 133
Статус: Offline
Цитата gauzer ()
рожали 10, оставалось 4 самых здоровых их них и нормально, можно не заморачиваться
Ну пральна-естественный отбор,хуле? yes
Цитата gauzer ()
Да и больше 3х мало кто рискнет рожать. Вот и ищутся способы рожать здоровых сразу))
Ну да,а то что всю жизнь курила,бухала кактейли и жрала шикаладки-это так,побоку,все ж так делают,а ещё ж надо "карьеру" строить,ну и шобы падружки не дай б-гЪ чего не сказали fear

 
AkelichДата: Понедельник, 18.11.2013, 14:56 | Сообщение # 20
Подсобник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2697
Репутация: 90
Статус: Offline
Цитата gauzer ()
рожали 10, оставалось 4 самых здоровых их них и нормально, можно не заморачиваться)))
у тебя свои-то есть, что ты так со смехуечками про мертвых детишек, как про щенков разглагольствуешь?
 
gauzerДата: Понедельник, 18.11.2013, 15:33 | Сообщение # 21
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 5
Статус: Offline
Akelich, можешь по ним горевать, если считаешь нужным, я не считаю нужным. Мои предки жили точно так же в то время, как говорят- родители к детям относились как к собачатам- били, оставляли без присмотра, эксплуатировали. Кто-то умирал. Ценность одного ребенка из средней семьи тогда и сейчас несоизмерима.
 
ProgressusДата: Понедельник, 18.11.2013, 15:55 | Сообщение # 22
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 10
Статус: Offline
gauzer,  Бездушное создание!
 
gauzerДата: Понедельник, 18.11.2013, 15:58 | Сообщение # 23
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 5
Статус: Offline
Lucifer, не замечал такого, что в не слишком благополучных семьях в качестве съестного баловства дети просят не конфеты и сладости, а соленые чипсы и сухарики? Это признак некоторых нарушений в мозговых центрах ребенка из-за употребление алкоголя их матерями.
Как-то привычно ориентироваться о здоровье семьи по мужчине- пьет ли, курит ли, наркоман ли, больной ли- мы более публичны, а девушки- более скрытны, курят вдали от глаз, макияжем маскируют ночь проведенную под коктейлями, тихо и едва не хронически чем-то болеют и лечатся, иногда делают аборты, питаются всякой ерундой с химией и ГМО... Потом мы в них влюбляемся и чинно живем, но если на наших детях скажется их прежняя жизнь, то последствия скорее всего целиком будут списаны на нас и то, что мы употребляли в молодости)))
 
Marko1337Дата: Понедельник, 18.11.2013, 17:09 | Сообщение # 24
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата Akelich ()
у тебя свои-то есть, что ты так со смехуечками про мертвых детишек, как про щенков разглагольствуешь?
вот это чисто, лишбы придраться


Во всех делах человеческих, постоянство - есть высшее проявление силы. (О. Бальзак)

Всех, кто предал – прощаю!
Всем, кто ушел – желаю счастливого пути!
А тех, кто остался рядом со мной – ценю, люблю и уважаю.
 
TerezheVladlenДата: Понедельник, 18.11.2013, 17:46 | Сообщение # 25
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня мать всю молодость пила и курила, брата родила тьфу тьфу здоровый конь 185 в 16 лет, тут нет однозначного ответа, но будующая мать твоих детей должна быть как минимум без в\п.
 
AkelichДата: Понедельник, 18.11.2013, 17:50 | Сообщение # 26
Подсобник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2697
Репутация: 90
Статус: Offline
Цитата gauzer ()
можешь по ним горевать, если считаешь нужным, я не считаю нужным. Мои предки жили точно так же в то время, как говорят- родители к детям относились как к собачатам- били, оставляли без присмотра, эксплуатировали. Кто-то умирал. Ценность одного ребенка из средней семьи тогда и сейчас несоизмерима.
Так свои дети есть или нет?))
Цитата Marko1337 ()
вот это чисто, лишбы придраться
Вот это чисто лишь бы написать хоть что-то.
 
ProgressusДата: Понедельник, 18.11.2013, 18:24 | Сообщение # 27
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 10
Статус: Offline
А как вы думаете? Если воздерживаться вовремя православного поста в еде и сексе. То это положительно скажется на ребенке?
 
AkelichДата: Понедельник, 18.11.2013, 18:34 | Сообщение # 28
Подсобник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2697
Репутация: 90
Статус: Offline
Progressus, кому воздерживаться? Мужчине или женщине?
Здоровье будущего ребенка намного больше зависит от здоровья матери, мужчина по сути просто передает генетический код своего рода. Причем качество этого генетического материала с годами остается неизменным, т.е. ты можешь зачать абсолютно здорового ребенка и в 16 и в 76. Если нет каких-то генетических заболеваний и агрессивных факторов, которые могут внести изменения в генетический материал(алкоголизм, воздействие радиации, наркомания), то со стороны мужчины проблем не будет. Сперма обновляется 2 недели. Все ограничения в этот период направлены не столько на качество спермы, сколько на количество подвижных и способных к оплодотворению сперматозоидов.
С женщинами сложнее. Там факторы влияния на здоровье будущего ребенка множатся в прогрессии)) Начиная с того, что самый лучший возраст для рождения это 18
 
DragonДата: Понедельник, 18.11.2013, 18:36 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2075
Репутация: 82
Статус: Offline
Цитата Progressus ()
Если воздерживаться вовремя православного поста в еде и сексе. То это положительно скажется на ребенке?
А если во время мусульманского или буддийского поста воздерживаться, то как скажется?


 
ProgressusДата: Понедельник, 18.11.2013, 18:45 | Сообщение # 30
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 10
Статус: Offline
Так Стоп. Прям наехали на меня.
Akelich,  Мужчине, жена у меня в принципе питается здоровой пищей, пьет вино и то по праздникам. Хотя когда зачал первого ребенка вообще не заморачивался.
Dragon   Ну при чем тут, я православный вот и думал держать православный пост. И хотел узнать как это повлияет на мое семя. А то что мусульманский или буддийский пост чем-то отличается или нет я не знаю. Но и нет особого желания узнать.
Я с чистой душой а вы.... ЭХ biggrin
 
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: