[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Турник-сообщество » Наша жизнь » Все обо всем » МЕЧТА (О чём мечтаете?)
МЕЧТА
ambalДата: Понедельник, 16.09.2013, 20:59 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Репутация: 3
Статус: Offline
helgo, да нет,ничего странного, одно другому не мешает, быть сильным \духом и телом\ и при этом не агрессивным это скорее нормально, но если меня кто-то докапает, могу и в репу засадить, и на этом тоже стоим...
 
ambalДата: Понедельник, 16.09.2013, 23:29 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Репутация: 3
Статус: Offline
helgo, любят женщины и уважают мужчины, если ты про это...
 
SGUARTДата: Понедельник, 16.09.2013, 23:43 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1720
Репутация: 134
Статус: Offline
Цитата (barsuk)
SGUART, на таких стилях ты никуда не выедешь. Утопия. Ингви Малмстин - фарева!
biggrin
 
helgoДата: Вторник, 17.09.2013, 07:34 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2771
Репутация: 243
Статус: Offline
Цитата (ambal)
любят женщины

ху, отлегло crazy


Чтобы подтянуться много, нужно подтягиваться помногу, а не много подтягиваться
My Workout Diary
Перевод
 
ambalДата: Суббота, 12.10.2013, 03:17 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Репутация: 3
Статус: Offline
Привет друзья!!! Несказанно рад тому, что почти пять тысяч обсалютно счастливых людей объединились в турник-сообщество, у которых всё по жизни есть и мечтать не о чем, а мы втроём испортили всю статистику. А что больше действительно не о чем мечтать, аааааааааа???
 
yamaykaДата: Суббота, 12.10.2013, 03:48 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2680
Репутация: 72
Статус: Offline
Цитата ambal ()
Привет друзья!!! Несказанно рад тому, что почти пять тысяч обсалютно счастливых людей объединились в турник-сообщество, у которых всё по жизни есть и мечтать не о чем, а мы втроём испортили всю статистику. А что больше действительно не о чем мечтать, аааааааааа???
Как называется то состояние, когда ничего нету, но и ничего и не хочешь (нет целей, мечт и тд)?)


Человек способен добиться впечатляющих результатов в развитии отдельных групп мышц. Например, приседать с небывалым весом. Однако в спортивном многоборье этот человек будет побит. В том и трудность спортивной тренировки - иметь все мышцы подготовленными.
Но и при гармоничности одна сила не есть здоровье. Необходимы занятия бегом, плаванием и другим упражнениями на выносливость, гибкость. Без них сила больна.
 
ЧувакДата: Суббота, 12.10.2013, 05:39 | Сообщение # 22
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата yamayka ()
Как называется то состояние, когда ничего нету, но и ничего и не хочешь (нет целей, мечт и тд)?)

Сама́дхи (санскр. समाधि, samādhi IAST, «целостность, объединение; осуществление, завершение; собранность») — в индуистской и буддийской медитативных практиках — состояние, при котором исчезает сама идея собственной индивидуальности (но не сознание) и возникает единство воспринимающего и воспринимаемого. Самадхи есть то состояние просветления, достигаемое медитацией, которое выражается в спокойствии сознания, снятии противоречий между внутренним и внешним мирами (субъектом и объектом), слиянии индивидуального сознания как микрокосма с космическим абсолютом как макрокосмом. Самадхи — последняя ступень восьмеричного пути (Благородный Восьмистадийный Путь), подводящая человека вплотную к нирване.

Как-то так?


:-)
 
SkorpionДата: Суббота, 12.10.2013, 12:11 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2359
Репутация: 327
Статус: Offline
Мечты у меня нет. Есть планы, которые я воплощаю в реальность. А то есть ставлю цели, достигаю их, и так далее... Это путь длиною в жизнь. На данный момент цели - рост результатов: подтягивания, отжимания на брусьях, удержание уголка. Завтра, возможно, мне захочется что-то ещё. Я не могу этого знать наверняка. А в плане духовном: семья, любовь, уют, добро, справедливость. Всё это у меня уже есть. Больше мне ничего не нужно. Смысл моей жизни в саморазвитии. Карьера и деньги меня не интересуют вообще. Моё богатство это Жизнь.

Я не люблю, когда наполовину.
 
makcumДата: Суббота, 12.10.2013, 18:06 | Сообщение # 24
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Репутация: 8
Статус: Offline
А у меня мечта, чтобы коммунизм на всей планете победил cool thumb shades

Вы можете отнять у меня деньги, дом, мои примочки и игрушки, но одного отнять нельзя: я - железный человек
 
ambalДата: Суббота, 12.10.2013, 23:25 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Репутация: 3
Статус: Offline
Я понял, одни индуисты или буддисты в состоянии самадхи!!!
 
GRUTASДата: Воскресенье, 13.10.2013, 00:33 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2984
Репутация: 133
Статус: Offline
Я потихоньку движусь к своей мечте... smile . Вчера был на практическом семинаре вице чемпиона мира по FMBB Олега Рымарева! Он сказал, что я на правильном пути! Собака бомбит!

Цель одна - победить и можно умирать smile .


 
SpyformДата: Воскресенье, 13.10.2013, 01:04 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2240
Репутация: 219
Статус: Offline
Цитата Skorpion ()
Мечты у меня нет. Есть планы, которые я воплощаю в реальность. А то есть ставлю цели, достигаю их, и так далее... Это путь длиною в жизнь. На данный момент цели - рост результатов: подтягивания, отжимания на брусьях, удержание уголка. Завтра, возможно, мне захочется что-то ещё. Я не могу этого знать наверняка. А в плане духовном: семья, любовь, уют, добро, справедливость. Всё это у меня уже есть. Больше мне ничего не нужно. Смысл моей жизни в саморазвитии. Карьера и деньги меня не интересуют вообще. Моё богатство это Жизнь.


Лень? Не ,не слышал.
 
ambalДата: Воскресенье, 13.10.2013, 02:21 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Репутация: 3
Статус: Offline
Skorpion, планы на будущее есть-мечта...
 
ambalДата: Воскресенье, 13.10.2013, 02:29 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Репутация: 3
Статус: Offline
GRUTAS, помирать рановато, сначала аудитория сайта должна вырасти тысяч так до ста, да и по достижению этого рубежа не стоит...
 
Турник-сообщество » Наша жизнь » Все обо всем » МЕЧТА (О чём мечтаете?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: