[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Турник-сообщество » Наша жизнь » Все обо всем » Свидетели Иеговы уже задолбали (:()
Свидетели Иеговы уже задолбали
мфъДата: Вторник, 26.01.2010, 22:37 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Репутация: 2
Статус: Offline
а еще говорят что скоро заканчивается эра рыб, тоесть православие и т.д. и начнется эра водолея, тоесть какаето новая религия, зародится на територии славянских народов))) и новый мировой порядок
уважаю все версии более правдоподобные, так как ни к одной религии я не склоняюсь, ношу крестик и хожу в церьковь на пасху, но это более уважение к предкам своим, которые это чтили


Алкоголь - удел слабых
 
abcdДата: Вторник, 26.01.2010, 22:53 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
- многие утверждают, что нашему славянскому народу навязали Христианство. Говорят, что эта еврейская идеология внедрена для того, что-бы уничтожить славянские народы и т.д. Говорят, что навязывали все насильно. Рубали головы, жгли и т.д.

Пускай говорят, у сатаны работа такая. cool

Quote
а еще говорят что скоро заканчивается эра рыб, тоесть православие и т.д. и начнется эра водолея, тоесть какаето новая религия, зародится на територии славянских народов))) и новый мировой порядок

Что-то мне это напоминает. Как бы очередная эра справедливости не закончилась очередным голодомором и очередной мировой войной.
 
GRUTASДата: Вторник, 26.01.2010, 22:58 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2984
Репутация: 133
Статус: Offline
Что касается астрологии - это хрень собачья, которую выдумали люди ...

Уважаю Православие, а также все что с ним связанно! А вот ересь их Украины нужно вымести метлой cool


 
LeturanovДата: Вторник, 26.01.2010, 23:01 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 1
Статус: Offline
все секты созданы чтоб зарабатывать деньги на тупых людях ))) они ж туда типа носят десятину каждый месяц ))) обдирают как липку
 
ШУРУПДата: Суббота, 30.01.2010, 22:48 | Сообщение # 20
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 2
Статус: Offline
Да религия это больная тема сейчас.Вообще не надо быть фанатиками а верить в себя и главное оставатся в любой ситуации Человеком(я не зря написал сбольшой буквы думаю кто захочет тот сделает выводы).Многие религиозные люди те же батюшки насилуют втихаря детей а верой только прикрываются.В общем делайте выводы.

Давай подрыв на бодряках до брусев и турника под вдохновительный закат и этот трэк из мобильника
 
GRUTASДата: Суббота, 30.01.2010, 23:34 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2984
Репутация: 133
Статус: Offline
Quote (ШУРУП)
Многие религиозные люди те же батюшки насилуют втихаря детей а верой только прикрываются.В общем делайте выводы.
- это их грех, и за это они будут платить! В каждой здоровой стае, найдется крыса. Свои выводы я уже сделал. Православие круче всех!


 
abcdДата: Воскресенье, 31.01.2010, 01:30 | Сообщение # 22
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
(я не зря написал сбольшой буквы думаю кто захочет тот сделает выводы)

Слово Люди пишется с большоооой буквы biggrin

Quote
Многие религиозные люди те же батюшки насилуют втихаря детей а верой только прикрываются.

Надо заметить, что делают они это ВОПРЕКИ учению Церкви. Тогда как атеисты истребляли миллионами людей именно СОГЛАСНО учению об отсутствии объективной морали.

P.S. Шуруп, спокуха, здесь не секта. Просто много православных на одном форуме. smile

 
Igor4ukДата: Воскресенье, 31.01.2010, 01:40 | Сообщение # 23
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Репутация: 1
Статус: Offline
Скажу Вам всем такое...."У Бога-нет религии!"...Кто в какую церковь ходит,не имеет значение,и кто что делает тоже,каждый за все ответит по справедливости!Главное Вера!Главное смотреть за тем,что делаешь ты и как живешь и во что веришь!Бог предоставил нам свободу выбора,но за каждому выбору есть своя цена!Доказывать,переубеждать и говорить какая религия лучше,вновь таки не имеет смысла...Все религии обьединяет одно-Бог!..Вселенная,Реальность,Истина,Высшый Разум-все это разные названия одной Силы,которая Господствует над нами!
 
abcdДата: Воскресенье, 31.01.2010, 02:11 | Сообщение # 24
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Репутация: 0
Статус: Offline
Igor4uk, ты не прав. Если есть желание, можем отдельно поболтать на эту тему, или тут.
 
Igor4ukДата: Воскресенье, 31.01.2010, 02:33 | Сообщение # 25
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Репутация: 1
Статус: Offline
Да нет спасибо))Я же говорю,что не имеет смысла,потому что каждый верит в то,во что верит!Я верю в Бога,верю в Силу,которая Господствует над нами...Стараюсь жить так,чтоб было хорошо мне и окружающим меня людям!Думаю надо просто любить людей,любить мир в котором живешь,нести в мир добро и щастья,и благодарить Бога за все что он нам дал!Тогда и жизнь будет прекрасной!
И,кстати,я ничего никому не навязываю,не доказываю и ни о чем не хочу спорить!Это просто мой взгляд на мир не более того!Может быть в чем-то ошыбочный,но без ошыбок нет и опыта,а у меня еще вся жизнь чтобы он был))Все мы стремимся,в конечном итоге,к одной цели(если не осознано,то на подсознательном уровне)к Богу!и опять таки это всего лишь мой взгляд!
Я люблю говорить,но и умею слушать!Из каждой ситуации,из каждых слов сказанных человеком,можно извлекти что-то полезное для себя)))
 
ШУРУПДата: Воскресенье, 31.01.2010, 17:05 | Сообщение # 26
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 2
Статус: Offline
http://docfilm.ck.ua/serial/tayny-smerti.html Советую посмотреть фильм сделаный обычными не навязывающими ту или иную религию людьми.На многое открывает глаза. И Игорчук в репу+1.Надо жить так чтобы потом не было ужасно больно и стыдно за свои поступки.

Давай подрыв на бодряках до брусев и турника под вдохновительный закат и этот трэк из мобильника
 
GRUTASДата: Воскресенье, 31.01.2010, 17:28 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2984
Репутация: 133
Статус: Offline
Данный ресурс доступен исключительно для абонентов компании © McLaut ISP

НАЗВАНИЕ ФИЛЬМА В СТУДИЮ!!!


 
abcdДата: Воскресенье, 31.01.2010, 17:35 | Сообщение # 28
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Репутация: 0
Статус: Offline
TURNIK, это фильм Тайны смерти.
Фильм "Тайны Смерти" – это фильм о Жизни. Разговор о Законах Мироздания и о каждом из нас. Рассуждения философов и богословов, неожиданные предположения антропологов и биохимиков, уникальные результаты многолетних исследований помогут нам не бояться Смерти, ценить каждое Мгновение Жизни и верить в То, что делает нас Бессмертными – ЛЮБОВЬ.

По ходу, нарезка из высказываний представителей разных религий.

 
GRUTASДата: Воскресенье, 31.01.2010, 17:36 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2984
Репутация: 133
Статус: Offline
Смотреть стоит?

 
GRUTASДата: Воскресенье, 31.01.2010, 17:37 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2984
Репутация: 133
Статус: Offline
Хочу посмотреть фильм о том, что происходит с человеком после смерти С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ПРАВОСЛАВИЯ!!! Есть такие фильмы?

 
Турник-сообщество » Наша жизнь » Все обо всем » Свидетели Иеговы уже задолбали (:()
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: