[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Турник-сообщество » Наша жизнь » Все обо всем » Конопля (план) (Как Вы к этому относитесь?)
Конопля (план)
RDLДата: Пятница, 20.08.2010, 22:40 | Сообщение # 31
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Jigi, нуда всего пару раз в месяц под коньяк дорогой wink

Dragon, Арнольд тоже любит сигары, с него пример взял их покуривать sad


счастье оно ведь в башке, а не с наружи...
 
JigiДата: Пятница, 20.08.2010, 23:20 | Сообщение # 32
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
В фильме "Качая железо" в самом конце Арни обычную сигарету выкуривал, да еще и с наслаждением)) А еще его цитата: "Молоко для сосунков, пейте пиво" =))
Сигару или кальян сам иногда могу покурить редко=) очень редко)
 
GRUTASДата: Суббота, 21.08.2010, 00:21 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2984
Репутация: 133
Статус: Offline
Шварц химик с больными внутренними органами. Полагаю ровняться на Арни - абсурдно! Для меня пример для подражания - Владимир Жданов (в плане ЗОЖ). Включайте мозги - табак и алкоголь - это яд! И точка ...

 
rusty_roninДата: Суббота, 21.08.2010, 03:12 | Сообщение # 34
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1075
Репутация: 31
Статус: Offline
Не курю.
Правда, пью. По бокалу красного сухого, 1-2 в неделю, с хорошей закуской )


odessa360.net - всё за Одессу-маму...
 
RDLДата: Суббота, 21.08.2010, 22:17 | Сообщение # 35
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
GRUTAS, просто все должно быть в меру, ибо как показывает практика, полное отречение от всякого рода людских слабостей, имеет негатвные последствия.

счастье оно ведь в башке, а не с наружи...
 
GRUTASДата: Суббота, 21.08.2010, 23:18 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2984
Репутация: 133
Статус: Offline
Quote (RDL)
GRUTAS, просто все должно быть в меру, ибо как показывает практика, полное отречение от всякого рода людских слабостей, имеет негатвные последствия.
- понятие "мера" придумали те, кто не может распрощаться с алкоголем и табаком. Алкоголь - это яд (это уже доказано учеными). Табак - это также яд. Это нужно понимать разумом. Не нужно заниматься самообманом. Я отказался от алкоголя и табака - и я доволен этим, меня это не гнетет. Для меня перекладина стала наркотиком, без которой я не могу жить. Вот это действительно настоящий кайф!


 
BlacKHawKДата: Суббота, 21.08.2010, 23:34 | Сообщение # 37
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 1
Статус: Offline
Физического привыкания нет, а вот моральное есть, особенно если это гашиш, с друзьями тоже начинал, да не мы то точно каждыи день курить не будем, так раз в месяц курнем и все, ну потом раз в неделю, и т.д. Вообщем уже курят 4 года, и стабильно так ,раз в день. У ребят перспектив на будущее нет, стремления тоже ни к чему нет.
Ну еще влияет на психику.
 
GRUTASДата: Воскресенье, 22.08.2010, 10:33 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2984
Репутация: 133
Статус: Offline
Оно всегда начинается с малого, потом перерастает в стандартную зависимость. Многие, которые начали с травки - поскалывались.

 
BlacKHawKДата: Воскресенье, 22.08.2010, 13:28 | Сообщение # 39
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну я бы не сказал, у нас из 8 курящих, только 2 пробовали колеса...
 
rusty_roninДата: Вторник, 24.08.2010, 01:15 | Сообщение # 40
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1075
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (GRUTAS)
Алкоголь - это яд (это уже доказано учеными)

"Ученые установили, что у непьющих людей уровень смертности на 50% выше (особенно от сердечных заболеваний), чем у людей, ежедневно употребляющих сухое вино в умеренных количествах. При отклонениях в ту или иную сторону от рекомендуемого количества смертность повышается.

В той же Дании не так давно врачи сообщили о сокращении в стране количества сердечных заболеваний на 30%. Объясняют этот факт ученые вступлением Дании в Общий рынок в 1973 году и последовавшим за этим резким скачком в потреблении населением натурального вина.

Американские ученые из Гарвардского университета подтверждают выводы своих датских коллег. По их данным, умеренное употребление вина мужчинами в возрасте от 40 до 75 лет снижает риск коронарных заболеваний на 36%.

К похожим выводам пришли и английские медики. По их данным, у женщин, потребляющих 1 бокал столовоговинавдень(150 г), вероятность сердечных заболеваний вдвое ниже, чем у трезвенниц.

Ученые так же выяснили, что красное вино значительно снижает выработку в организме белка эндофелин-1, избыток которого приводит к атеросклерозу и другим сосудистым заболеваниям. Белое же вино никак не влияет на количество эндофелина-1. Среди 23 сортов красных вин наиболее эффективными оказались те, что содержали наибольшее количество так называемых полифенолов. В частности, это вина из сортов винограда каберне и совиньон.

Считается, что количество антоциановых красителей, содержащихся в 200 г красного вина, вполне удовлетворит суточную потребность человека в витамине Р, который помогает усваивать аскорбиновую кислоту. В обычных продуктах питания этого витамина очень мало, хотя он чрезвычайно важен для обменных процессов.

Причина такого координального различия в свойствах белых и красных вин лежит в технологии производства. Дело в том, что в красные вина свои полезные вещества отдает виноградная кожица. Тогда как белые вина делаю исключительно из виноградного сока с мякотью.

Кроме всего прочего, ученым удалось обнаружить связь между употреблением сухого красного вина и образованием в организме липопротеинов высокой плотности (ЛВП). Такие липопротеины вырабатывают так называемый "хороший" холестерин, в отличие от липопротеинов низкой плотности (ЛНП), способствующих выработке "плохого" холестерина. Специалист по биологии человека Французского международного центра вин и винограда доктор Жан-Клод Рюф утверждает: "Сухое вино повышает уровень ЛВП и способствует снижению количества ЛНП в организме"

smile

К сожалению, у нас отсутствует культура потребления того же вина как во Франции с ее винодельческими традициями, поэтому к нам это имеет мало отношения...


odessa360.net - всё за Одессу-маму...
 
мфъДата: Вторник, 24.08.2010, 08:25 | Сообщение # 41
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Репутация: 2
Статус: Offline
А я не верю))) ученные сейчас докажут что угодно) одни доказывают, другие опровергают) а раньше жили же без всей этой гадости)

Алкоголь - удел слабых
 
VincentsДата: Четверг, 16.09.2010, 14:51 | Сообщение # 42
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 356
Репутация: 5
Статус: Offline
Никогда не говори никогда. Но я все таки скажу - НИКОГДА. НИКАКИХ НАРКОТИКОВ. И это правда.

Мудр поистине тот,
кто как зрелище мир принимает...


Сообщение отредактировал Vincents - Четверг, 16.09.2010, 14:52
 
VALKOДата: Четверг, 23.09.2010, 17:35 | Сообщение # 43
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Репутация: 3
Статус: Offline
Марихуана ,план ,конечно расширяют горизонты но есть вероятность(и немалая) ,что однажды можно потеряться в одурманенной фантазии и больше не радоваться обычным реалиям жизни, и просто сгореть от не желания существовать и творить.
 
VinsДата: Пятница, 29.10.2010, 18:54 | Сообщение # 44
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 1
Статус: Offline
НИКОГДА не пробовал и никогда небуду!!!!
 
Турник-сообщество » Наша жизнь » Все обо всем » Конопля (план) (Как Вы к этому относитесь?)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: