[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Турник-сообщество » Воркаут » Дополнительные отягощения » Нет роста... (тренировки на ТБ с доп весом)
Нет роста...
LuciferДата: Вторник, 04.02.2014, 20:35 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2075
Репутация: 133
Статус: Offline
Цитата Serenya ()
Эндопротез....
Блин,хреново конечно unsure
Ну вот эти твои расчёты трохи не верны
Цитата Serenya ()
Нужно 2 грамма белка на 1 кг веса это примерно 140 гр протеина нужно будит сьедать на 10 дней нада почти 1,5 кгБанка хорошего качественного сывороточного протеина стоит порядка 700 грн в банке 2,7 кг тоисть банки мне хватит примерно на 20 дней тобиж на 40 дней нужно будит выбросить 1500 грн Масса зоотая выйдет если ещё выйдет
140 г тебе нужно ВКЛЮЧАЯ протеин из обычных продуктов,ежели не есть всякой фигни,то 140 г можно набрать без особых проблем,ну пусть 100-120,ежели есть не любишь,ну остальное протом добьёшь wink
А становая на прямых не вариант?
 
SerenyaДата: Вторник, 04.02.2014, 20:56 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата DEL ()
а как ты думал))) за все нужно платить. хавай больше  и дело не в протеине, а в твоем рационе. читай спортсвики, там все написано по поводу массы. 3-х разовое питание - это для пенсионеров) хавать нужно минимум 5 раз в день. и все тебе там верно писали по калории. и фото бицуни в студию)

Нет я знал что нужно рубать всё подряд, фото добавил в первый пост....

Цитата PIRAT ()
Набирать массу дорого? попробуй сьедать килограмм гречки в день и увидишь как твоя масса начнет увеличиваться, стоит гречка 20 рублей - не так дорого) Просто что бы набрать массу нужно не только хреначить на тренировках но и пахать за обеденым столом. впихивать в себя эти продукты, когда не ххочешь кушать а надо.


Согласен что нужно и за столом работать, не мне кажется я не трачу тех калорий, даже живо немного есть, а когда то был прес   sad
 
SerenyaДата: Вторник, 04.02.2014, 20:57 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Lucifer ()
А становая на прямых не вариант?

Нет любые динамические или статические нагрузки исключены, только ходьба  и за то слава Богу!  Мог и без ноги остатся....
 
DELДата: Вторник, 04.02.2014, 22:29 | Сообщение # 19
Достойный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3496
Репутация: 367
Статус: Offline
Цитата Serenya ()
Согласен что нужно и за столом работать, не мне кажется я не трачу тех калорий, даже живо немного есть, а когда то был прес sad
бро, ну так ты далеко не дрищ на фото. молодца. пресс и масса вещи не сильно совместимые. сначала масса, а вот потом откатываются возможности скульптора. Попробуй есть немного больше, не 3, а 4 раза в день полноценных приемов пищи. Распиши подробно свой план тренировок.


Только натуральный тренинг! Drug free lifter!!!
 
underchronosДата: Вторник, 04.02.2014, 22:46 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2167
Репутация: 196
Статус: Offline
По фото там больше чем 69 кг. ИМХО. По фото - ИМХО - у тя проблемы в рационе тогда.

85 кг - вот моя цель. При сухой ММ. Рост 178. Вес ~80кг
 
underchronosДата: Вторник, 04.02.2014, 23:08 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2167
Репутация: 196
Статус: Offline
Так, я тут вник в тему наконец.

Брат, не обижайся.

Но. ТБ не дадут массу в том понимании, в котором мы понимаем. Это раз.
Зачем тебе масса? У тебя такие проблемы с ногами. Зачем ты им решил сверху дать такую нагрузку? Нормализуй питание. Убери живот. Попытайся поработать с силовыми схемами. Посмотри технику, которая реально прорабатывает спину, а не количество повторений которая растит.

Питайся чаще. правильно питаться не так дорого. Не так важно набирать тебе стока белка каждый день, как тут написали. не важно набирать 4000 ккал ежедевно. Судя по животу у тебя нет проблем с дефицитом. Твои ТБ не позволяют сжигать большой запас каллорий. А тот стресс на ТБ не дает организму оснований чтобы расти. Мало иметь запас по ККал, важно еще заставить организм кабанеть. Нужен стресс, нужны гормоны. Если не можешь делать серьезные нагрузки на ноги, делай сидя. Жимы, наклоны, тяги можно делать и т.п. и т.п.

ИМХо, с такими проблемами в ногах не стоит убиваться массой над ними. Потому что сложно.


85 кг - вот моя цель. При сухой ММ. Рост 178. Вес ~80кг
 
SerenyaДата: Среда, 05.02.2014, 03:08 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата DEL ()
бро, ну так ты далеко не дрищ на фото. молодца.Попробуй есть немного больше, не 3, а 4 раза в день полноценных приемов пищи. Распиши подробно свой план тренировок.

Спасибо  smile а мне порой кажется что дрыщ, наверное комплекс

Постараюсь есть 4 раза

План тренировок таков:
Занимаюсь 3-ри раза в неделю (понедельник, среда, пятница)
Разминочка 2-5 мин (сюда входит подтягивание на перекладине 5 раз и
отжимание на брусьях 10 раз) всё один раз , это разминка
Турник
4 подхода на турнике на данный момент с весом 13 кг (3 подхода с весом и последний
4-тый без веса)
1-вый подход +13 кг 15 подтягиваний
2-рой подход +13 кг  10 подтягиваний
3-тий подход +13 кг  8 подтягиваний
4-тый подход  (без доп веса)  13-15 подтягиваний когда как
Отдых между подходами до 2-вух
минут не более!

Отдых между турником и брусьями 5 мин не более!

Брусья
4 подхода на брусьях на данный
момент с доп весом 25 кг (3 подхода с весом и последний 4-тый без веса на максимум до жжения)
1-вый подход +25 кг 12 отжиманий
2-рой подход +25 кг  10 отжиманий
3-тий подход +25 кг  10 отжиманий
4-тый подход  (без доп веса) без отдыха после 3-тего потхода сразу снимаю доп вес и делаю  8-10 отжиманий (стараюсь на максимум до боли до жжения)

Отдых между подходами до 2-вух минут не более!

Тренировка длится 40-50 мин

Цитата underchronos ()
По фото там больше чем 69 кг. ИМХО. По фото - ИМХО - у тя проблемы в рационе тогда.

Я знаю кажется что больше вес, некоторые даже не верят что 69кг, диспропорция идёт из за ног и проблема не с ногами, а с ногой (правой), в правой ноге стоит эндопротез (что это такое думаю объяснять не нужно) посиму имеется не малая атрофия правого бедра и правой голени, там наверное  килограм 5 мяса не достаёт, да и левая нога не толстая, в общем худые ножки и практически нету задници худая  biggrin Получается всё в плечах и руках!
Тренировался и раньше но были проблемы со здровьем и перерывы были 2 года и больше, сейчас сново тренирусь вхожу в ритм как говорится....


Сообщение отредактировал Serenya - Среда, 05.02.2014, 14:07
 
SerenyaДата: Вторник, 08.04.2014, 13:45 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Товарищи, всё таки вы были правы, дело было в питании, стал есть 5 раз в день, и сдвинулся с мёртвой точки! Питание это 75% успеха (имхо)
 
Makar41kДата: Среда, 12.11.2014, 12:23 | Сообщение # 24
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Чувак на массу делать надо 8-10 повторений а 15 это уже ближе к рельефу. И если ты будешь питаться 3 раза забудь вообще про какую-то массу... с твоим весом 70 кг надо кушать 3000 ккал это минимум а лучше 3500. И смотреть купить весы электронные и каждые 2 недельки взвешиваться если нет прибавки добавлять ещё несколько калорий 200-300.

У тебя должно быть 4 основных приёма пищи завтра обед полдник и ужин + между этими основными приёмами пищи перекусы например сухофрукты или фрукты бананы яблоки.. Например с утра овсянку и там яичные белки через 3 часа 100 150 грамм кураги, фиников через 2 часа обед и так далее это всё рассчитывать надо. Курага переваривается 2 часа яблоки 40 минут банан минут 50 апельсины минут 30.. Просто без этих перекусов тяжело будет набрать те самые 3500 или более калорий )) Но упор надо делать на сложные углеводы каши )

Что касается набрать вес на турнике и брусьях с доп весом реально набрать но не много )) Лучше конечно же в зал иди если цель набрать массу быстрее просто будет результат.


Сообщение отредактировал Makar41k - Среда, 12.11.2014, 12:24
 
SerenyaДата: Среда, 12.11.2014, 13:18 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Makar41k, Спасибо конечно же за совет! Но Вам стоило бы обратить внимание на дату создания темы  smile С этого момента у меня появились гантели штанга и уже +5 кг грязноватой м/м 
Ем 5-7 раз в день!
 
asklepiusДата: Среда, 12.11.2014, 15:37 | Сообщение # 26
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 685
Репутация: 53
Статус: Offline
дома тренишь? какие веса?
 
SerenyaДата: Среда, 12.11.2014, 15:50 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата asklepius ()
дома тренишь? какие веса?
Да, дома! Рабочий в жиме лёжа 75-80 кг жим гантелей 2х32 на 12 повторений
Жим штанги от груди 46 кг рабочий на 12 повторений
Тяга гантели к поясу в наклоне 22 кг на 15 повторов
На брусьях +10 кг отягощение на 25 раз
Французский жим 34 кг на 15 повторений
Жим гантелей сидя 2х24 на 12-14 повторов

Первое фото До Второе после период приблизительно 7 месяцев 
http://i67.fastpic.ru/big/2014/1112/96/9a79b2fa02032c9e27652af53580ee96.jpg

http://i67.fastpic.ru/big/2014/1112/1a/a9777e0942a53d44f5672812edc9f81a.jpg
 
Турник-сообщество » Воркаут » Дополнительные отягощения » Нет роста... (тренировки на ТБ с доп весом)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: