[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Турник-сообщество » Воркаут » Дополнительные отягощения » Делаю выбор между ТБ и тренажеркой
Делаю выбор между ТБ и тренажеркой
JARHEADДата: Среда, 20.03.2013, 14:33 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый день. Я занимаюсь ТБ уже больше года, тренажеркой не занимался, вот сегодня 1 день сходил в тренажерку, вообще как то больше по душе и больше нравится ТБ(занимаюсь на турнике и брусьях с отягощениями). Можете кинуть фотки 2 средних людей, одного кто занимается на ТБ и который в тренажерке, для сравнения smile

what's up nigga
 
yamaykaДата: Среда, 20.03.2013, 14:53 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2680
Репутация: 72
Статус: Offline
А что тебе мешает заниматься в тренажерке, не исключая из программы ТБ с отягощениями?

Человек способен добиться впечатляющих результатов в развитии отдельных групп мышц. Например, приседать с небывалым весом. Однако в спортивном многоборье этот человек будет побит. В том и трудность спортивной тренировки - иметь все мышцы подготовленными.
Но и при гармоничности одна сила не есть здоровье. Необходимы занятия бегом, плаванием и другим упражнениями на выносливость, гибкость. Без них сила больна.
 
JARHEADДата: Среда, 20.03.2013, 15:06 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата (yamayka)
А что тебе мешает заниматься в тренажерке, не исключая из программы ТБ с отягощениями?
не успеваю восстанавливаться, а в тренажерке там не свобода действий, тренер заставляет делать че то конкретное присяд, тяга и т.д. вес говорит какой.


what's up nigga

Сообщение отредактировал kane2103 - Среда, 20.03.2013, 15:10
 
PIRATДата: Среда, 20.03.2013, 15:24 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2516
Репутация: 186
Статус: Offline
Цитата (kane2103)
не успеваю восстанавливаться, а в тренажерке там не свобода действий, тренер заставляет делать че то конкретное присяд, тяга и т.д. вес говорит какой.
кто вообще отделил ТБ от зала???почему когда я начинал занятия в зале,мне даже мысль не приходила отделять ТБ. а все потому что я знал что ТБ нужны также как и штанга, почему то нету вопросов что лучше присед или становая тяга.
 
DELДата: Среда, 20.03.2013, 15:31 | Сообщение # 5
Достойный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3496
Репутация: 367
Статус: Offline
Цитата (PIRAT)
кто вообще отделил ТБ от зала???почему когда я начинал занятия в зале,мне даже мысль не приходила отделять ТБ. а все потому что я знал что ТБ нужны также как и штанга, почему то нету вопросов что лучше присед или становая тяга.
respect


Только натуральный тренинг! Drug free lifter!!!
 
vstovДата: Среда, 20.03.2013, 15:46 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1161
Репутация: 152
Статус: Offline
Цитата (kane2103)
Добрый день. Я занимаюсь ТБ уже больше года, тренажеркой не занимался, вот сегодня 1 день сходил в тренажерку, вообще как то больше по душе и больше нравится ТБ(занимаюсь на турнике и брусьях с отягощениями). Можете кинуть фотки 2 средних людей, одного кто занимается на ТБ и который в тренажерке, для сравнения


http://www.youtube.com/watch?v=fdnMmQWP4w0  вот посмотри зачем, например, борцам штанги. В спортивной гимнастике, щтанга, это тоже тренажер wink


39/177/89
40*177*83
 
helgoДата: Воскресенье, 24.03.2013, 09:26 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2771
Репутация: 243
Статус: Offline
Выбор очевиден crazy



Чтобы подтянуться много, нужно подтягиваться помногу, а не много подтягиваться
My Workout Diary
Перевод
 
JARHEADДата: Воскресенье, 24.03.2013, 13:28 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Репутация: 2
Статус: Offline
helgobiggrin типо на первой турникмен)

what's up nigga
 
LuciferДата: Воскресенье, 24.03.2013, 13:53 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2075
Репутация: 133
Статус: Offline
На первой картинке ван Дамм в молодости  wacko .
 
OsminogДата: Воскресенье, 24.03.2013, 14:03 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 325
Репутация: 35
Статус: Offline
kane2103, не вижу проблемы в совмещении. Тебе в тренажорке по-сути нужна только штанга. А из упражнений со штангой - присед и жим. Ну и становая если есть желание.
 
yamaykaДата: Воскресенье, 24.03.2013, 15:26 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2680
Репутация: 72
Статус: Offline
Цитата (helgo)
Выбор очевиден
интересно,  я больше его или нет)


Человек способен добиться впечатляющих результатов в развитии отдельных групп мышц. Например, приседать с небывалым весом. Однако в спортивном многоборье этот человек будет побит. В том и трудность спортивной тренировки - иметь все мышцы подготовленными.
Но и при гармоничности одна сила не есть здоровье. Необходимы занятия бегом, плаванием и другим упражнениями на выносливость, гибкость. Без них сила больна.
 
micsturaДата: Понедельник, 25.03.2013, 09:18 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 524
Репутация: 28
Статус: Offline
Зимой чтобы сопли не морозить хожу в зал. А как на площадке подсохнет буду совмещать. День зал, день отдых,день ТБ на улице.
В зале не очень люблю заниматься на турнике и брусьях. Люблю уличные.


Он встретил маленькую смерть, которая поджидает атлетов. Он перетрудился. Джон Апдайк.
 
powercooolДата: Понедельник, 25.03.2013, 09:30 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2083
Репутация: 57
Статус: Offline
micstura, лучше в один день делать все

Увлекаешься мотоциклами, тогда вступай в эту группу https://vk.com/bikedog
 
micsturaДата: Вторник, 26.03.2013, 00:35 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 524
Репутация: 28
Статус: Offline
powercoool

Вот смотри я занимаюсь по часу. Очень редко когда дольше. Если я жму полчаса. То полчаса у меня остаёться  на 2-3 упражнения.
В один день всё сделать не получается.


Он встретил маленькую смерть, которая поджидает атлетов. Он перетрудился. Джон Апдайк.
 
Турник-сообщество » Воркаут » Дополнительные отягощения » Делаю выбор между ТБ и тренажеркой
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: