[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Турник-сообщество » Воркаут » Дополнительные отягощения » Что лучше тренажерка или ТБ чтобы добиться такого результата
Что лучше тренажерка или ТБ чтобы добиться такого результата
RegulusДата: Среда, 20.03.2013, 16:15 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Репутация: 23
Статус: Offline
Ничего особенного на фотографии не увидел, если сфотографировать такого человека и не редактировать фотографию, то будет более чем обычной внешности.
 
Goog-black_angel-okДата: Среда, 20.03.2013, 17:29 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 621
Репутация: 47
Статус: Offline
Цитата (DEL)
Цитата (Goog-black_angel-ok)и на тб можно добиться этого,в зале быстрее конечно)
обоснуй?
знаю много живых тому доказательств,которые на воркауте хорошо набирали,и достигали такой кондиции)
 
underchronosДата: Среда, 20.03.2013, 17:56 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2167
Репутация: 196
Статус: Offline
Так по мне - подобная внешность ничего примечательного. Вон в зале посмотришь - люди вроде рельефные, мышцы нагрузили кровушкой, все в венах. На весы становятся 70 кг и до. Смотришь на базу - если свой вес выжимают без кривляний или приседают под своим (обязательно уже с поясом и подкладыванием мягкого паралона). А так, по факту, приседать и становую делать не идут - травмоопасно, етить штангу ее за ногу.

По мне - так на ТБ единицы результата добиваются боле менее силового. Людям быстрее опротивит это. Развитие должно быть комплексным. ТБ его в жизни не даст у среднестатического человека. Нормальная программа на массу или силу всегда отразится на теле. А суходрочка для дрищей.

Если посмотреть, то при длительном отдыхе в первую очередь теряется выносливость, потом силовая выносливость, потом уж сила. И набирается все в обратном порядке. Если уж говорить о тренировках на выносливость, что происходит чаще всего на ТБ, то она достаточно специальная. И если нет соревновательного принципа, то вижу в ней мало цельного. Другое дело когда ты развиваешь выносливость общую. Это граничит рядом с кроссфитом. Тут я за. Но опять же, эта та область где очень легко себе нанести вред.

И те, кто уверяет, что силовики страдают одышкой, то я даже не знаю откуда вы это взяли. А так, попробуйте поприседать с адекватным весом и глянем на ваш пульс и ваше дыхание. Да, естественно, силовик никогда не будет вынослив как бегунок. Но он не будет умирать на дистанции. Бег в принципе тоже инструмент для развития общей выносливости. Но бег не банальной трусцой.

И ваще я бред больше наговорил. Подвожу итоги. То что на картинке - это фитнесс + диета


85 кг - вот моя цель. При сухой ММ. Рост 178. Вес ~80кг

Сообщение отредактировал underchronos - Среда, 20.03.2013, 18:03
 
micsturaДата: Среда, 20.03.2013, 23:59 | Сообщение # 19
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 524
Репутация: 28
Статус: Offline
Цитата (kane2103)
Как вы думаете?Что будет эффективнее чтобы этого добиться?


Лучше всего хорошо себя вести и не грешить. А в раю крылья выдадут. tongue


Он встретил маленькую смерть, которая поджидает атлетов. Он перетрудился. Джон Апдайк.
 
JARHEADДата: Четверг, 21.03.2013, 11:11 | Сообщение # 20
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Репутация: 2
Статус: Offline
underchronos, То есть достаточно продолжать заниматься ТБ и этого хватит чтобы добиться такого результата как на фото да?

what's up nigga
 
DELДата: Четверг, 21.03.2013, 14:07 | Сообщение # 21
Достойный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3496
Репутация: 367
Статус: Offline
Цитата (Goog-black_angel-ok)
знаю много живых тому доказательств,которые на воркауте хорошо набирали,и достигали такой кондиции)
не ну такой кондиции может и достигали не спорю)). Но вот про хорошо набирали, тут уж уволь не верю)))


Только натуральный тренинг! Drug free lifter!!!
 
izekillДата: Четверг, 21.03.2013, 15:03 | Сообщение # 22
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 519
Репутация: 23
Статус: Offline
underchronos
Цитата
Смотришь на базу - если свой вес выжимают без кривляний или приседают под своим (обязательно уже с поясом
 Ты че бля? Пояс это не показатель слабости, а защищает твою спину..... о здоровье надо думать!


Может я и не самый сильный, не самый быстрый, и не самый лучший спортсмен.Но я люблю спорт всем сердцем!!!
 
underchronosДата: Четверг, 21.03.2013, 15:15 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2167
Репутация: 196
Статус: Offline
izekill, если ты думаешь, что пояс защитит тебя от грыжи или от смещения дисков, то ты сильно ошибаешься. От травм тебя может защитить лишь правильная техника и разумность нагрузки. Пояс в первую очередь нужен для снижения внутрибрюшного давления при _больших_ весах. Использование пояса с самого начала - это принудительный отказ от развития сопутствующих мышц.
И если посмотреть, кто его одевает так - не понимают, что такое держать корпус в напряженном состоянии и не обращают внимание на округленность.
Добавлено (21.03.2013, 15:15)
---------------------------------------------
kane2103, вполне.


85 кг - вот моя цель. При сухой ММ. Рост 178. Вес ~80кг

Сообщение отредактировал underchronos - Четверг, 21.03.2013, 15:19
 
PIRATДата: Четверг, 21.03.2013, 15:46 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2516
Репутация: 186
Статус: Offline
Цитата (izekill)
Ты че бля?
грубо dont

underchronos, все правильно пишет,пояс на начальном этапе не нужен, нужна адекватная нагрузка во время приседа на все тело, исключать работу спины или облегчать это делать самому себе большую поблажку что в дальнейшем скачется на заваливаниях вперед и в стороны.

Нужно развивать свой собственый мышечный корсет,пояс используется в дальнейшем при серьезных весах, как фиксатор дополнительный.
 
Турник-сообщество » Воркаут » Дополнительные отягощения » Что лучше тренажерка или ТБ чтобы добиться такого результата
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: