[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Турник-сообщество » Здоровый образ жизни » Коррекция веса » Помогите! Важный вопрос.
Помогите! Важный вопрос.
Grisha1510076Дата: Пятница, 06.06.2014, 22:49 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день уважаемые читатели. У меня вот такой к вам вопрос: Я хочу подсушится  рост мой 175 вешу 70кг, немного лишнего жира есть на животе,( поставил себе цель иметь кубики:) ) я прочитал уже кучу статей об похудении, сушке и т.д. Но так и не смог составить правильное питание для себя. Есть один фактор который мне в этом помешал мне 16 лет, и поэтому я не знаю что выбросить из своего рациона так как я подросток и много чего для организма нужно. Да ещё забыл сказать хочу в тренажёрный зал и на турниках заимаюсь. Помогите пожалуйста! Заранее буду очень благодарен. И ещё подскажите можно ли в таком возрасте употреблять спортивное питание: протеин и т.д побочных эффектов не будет?

Сообщение отредактировал Grisha1510076 - Пятница, 06.06.2014, 23:09
 
Goog-black_angel-okДата: Пятница, 06.06.2014, 23:13 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 621
Репутация: 47
Статус: Offline
забей на подсушиться,набери 80-82 кг хотя бы и потом сушись
 
KroterrДата: Пятница, 06.06.2014, 23:54 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1751
Репутация: 38
Статус: Offline
Для начала раздели жиры и углеводы по разным приёмам пищи и откажись от сладкого, мучного и картошки. В твоём возрасте этого может оказаться достаточно.
 
asklepiusДата: Суббота, 07.06.2014, 00:05 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 685
Репутация: 53
Статус: Offline
смешно 175- 70, хоче сушица :))
 
yamaykaДата: Суббота, 07.06.2014, 00:42 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2680
Репутация: 72
Статус: Offline
Цитата Goog-black_angel-ok ()
забей на подсушиться,набери 80-82 кг хотя бы и потом сушись
да ну, 80-82 это курам на смех, всё что меньше 90 кг не имеет своего мнения. во как надо:



Человек способен добиться впечатляющих результатов в развитии отдельных групп мышц. Например, приседать с небывалым весом. Однако в спортивном многоборье этот человек будет побит. В том и трудность спортивной тренировки - иметь все мышцы подготовленными.
Но и при гармоничности одна сила не есть здоровье. Необходимы занятия бегом, плаванием и другим упражнениями на выносливость, гибкость. Без них сила больна.
 
Grisha1510076Дата: Суббота, 07.06.2014, 19:26 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за советы)
 
LexxДата: Суббота, 07.06.2014, 22:32 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 3
Статус: Offline
Это называется не "сушка", а диета. Откорректируй питание, добавь больше аэробных нагрузок. Кто знает, чего ты ешь, и как в зале занимаешься...
 
Grisha1510076Дата: Воскресенье, 08.06.2014, 10:52 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Ясно, попробую, спасибо.
 
GO1DST4RДата: Воскресенье, 08.06.2014, 21:42 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Все будет, но не сразу smile

 
ПравдаДата: Среда, 18.06.2014, 12:18 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: -6
Статус: Offline
Считаю что мужик должен выглядеть серьёзно,раньше тоже думал похудеть но потом дошло что лучше набирать вес чем скидывать его
Услышьте,,,меня!!! при росте 170 и весе 70 кг,столкнувшись с дядей 180 см и весе 90 кг можно почувствовать себя очень не комфортно а если дядя будет ещё и тренирован то можно сразу забыть слово "похудеть" хочу верить что меня поймут.
Сам ем всё подряд,стараюсь не ограничивать кол-во калорий,при этом просто занимаюсь уличным спортом (Бег,турники,брусья,пресс)
Так обидно когда люди насмотрятся "глянца" да фильмов всяких и начинают гнаться за красотой,забывая что в первую очередь сгорает мышца а не жир.
Если систематично выполнять спорт-нагрузки то всё само придёт сила,красота,фигура,не дуркуйте не вздумайте сушится,если вы не зарабатываете на том как выглядите...

P.S за 30 минут до пробежки L-Карнитин,после ужина Триптофан и конечно витамины,покупать всё в аптеке ни каких сайтов что бы не подсунули китайской отравы.


Сообщение отредактировал Правда - Среда, 18.06.2014, 12:56
 
Турник-сообщество » Здоровый образ жизни » Коррекция веса » Помогите! Важный вопрос.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: