[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Турник-сообщество » Здоровый образ жизни » Коррекция веса » Сброс веса!
Сброс веса!
ArniДата: Понедельник, 21.05.2012, 21:56 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет мне 15 лет и я вешу 93 кг!! мне очень срочно нужно сбросить лишний вес, подскажите питание( самое главное ), тренировки какие и т.д. желательно чтобы процесс был ускоренным с 93 кг я хочу опуститься до 75-76 кг!
 
DELДата: Понедельник, 21.05.2012, 22:25 | Сообщение # 2
Достойный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3496
Репутация: 367
Статус: Offline
http://www.turnik.org/forum/26-2331-1 вот посмотри там советовали литературу)

Только натуральный тренинг! Drug free lifter!!!
 
ArniДата: Понедельник, 21.05.2012, 22:26 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
DEL, мне ещё нужны советы о питании лично и упражнениях!
 
Tpaku4Дата: Вторник, 22.05.2012, 02:43 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 2
Статус: Offline
Около 20 кг сбросить быстро не получится в любом случае. Самое быстрое наверно года пол, ну это с минимальным вредом для организма. А если на жиросжигателях и т.п. хрене то может месяца в 3 уложишься wink Но это будет пздц...
Так что готовься менять образ жизни по другому не получится.
1) Харе сидеть за компом и играть в ДОТУ, Линейку, Диабло 3, COD4, BattleField 3... и т.п. (нужное подчеркнуть)
2) Хватит хавать чипсы, шоколадки, печеньки, вафли, пить газировки, чай с сахаром и пивас (если уже начал), так же поменьше мороженного и т.п. хери. Короче поменьше сладкого. Тут форум пестрит подобными статьями, суть их такова, из сладкого оставь только мёд, сухофрукты, и натуральные фрукты ягоды. И то не злоупотреблять.
3) 15 лет, иди в секцию какую-нить, плавание будет самое оно. Так же единоборства, бокс, борьба, тоже будет круто. И полезно для тебя и под присмотром тренера всяко будет лучше худеть чем заниматься самодеятельностью.
4) Сильно перенапрягаться сейчас нельзя, ибо сердце не стоит так перегружать. Так что все потихоньку, начни с долгой хотьбы, в школу ходи пешком, обратно также, старайся больше гулять, может на велике кататься.
5) По хавчику: кушай натуральные продукты. Такие как: каши, вареное/тушеное мясо (не путать с котлетами и всякими бифштексами жаренными), овощи (в любых видах, тушеные свежие, вареные Ну ты понел ;)) Молочные продукты. Всем этим тоже надо стараться не переедать. Кушай пять раз в день, не большими порциями.
Ну и удачи! Больше позитива, веры в себя и у тебя все получится.
 
Турник-сообщество » Здоровый образ жизни » Коррекция веса » Сброс веса!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: