[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Турник-сообщество » Здоровый образ жизни » Коррекция веса » Лишний вес
Лишний вес
РВуВсяИвсеДата: Воскресенье, 20.05.2012, 14:42 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! Вот решил сбросить лишний вес, прочитав овер1000 статей про похудение, сделал для себя много выводов и стал питаться по-другому. Утро: Кашка+стакан молока. Обед: Ем две маленькие порции 1е и 2е, прям как в лагере, 1-что-нибудь жидкое супчики и т.п.. 2- каша(гречка) или рис+что-нибудь мясное в виде котлеты...Ужин: Ем что-нибудь белковое, например творог, но и иногда могу поесть картошку в любых ее проявлениях...Собственно вопрос: Нормален ли такой рацион? Сбросил примерно 4 кг за 3 недели....Есть еще одна проблема, теперь мой вес не уходит, держится на одной отметке 84 кг при росте 187см...вес не уходит с рук(трицепсы) и с боков(моя вечная проблема). Что посеветуете мне для дальнейшего улучшения результата в сбросе веса...всегда хотел сбросить вес, дело в том, что я занимался плаванием и всегда был развит хорошо, особенно моим плечам завидуют многие ребята на турниках...сейчас решил бороться с весом, потому что со стороны мое телосложение выглядит не красиво, сам по себе здоровой, а сверху еще и жир, получается что я вообще ходячий шар....стремлюсь к весу в 78-77 кг smile . И еще подключал скакалку в эти три недели по 3000 прыжков в день + пресс 3-2 уровень на ютубе...
 
HoBu4oKДата: Воскресенье, 20.05.2012, 15:29 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 841
Репутация: 16
Статус: Offline
РВуВсяИвсе, Упражнениями на пресс жир убрать нельзя. Бегай по больше, да со скакалкой прыгай.

Все сложно до тех пор, пока не становится легким.
 
РВуВсяИвсеДата: Воскресенье, 20.05.2012, 16:07 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Я знаю...просто качать пресс и заодно худеть, думаю так лучше...сразу пресс будет видно ) Меня больше советы по питанию интеересуют.
 
barbarisДата: Воскресенье, 20.05.2012, 17:00 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 243
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (РВуВсяИвсе)
Меня больше советы по питанию интеересуют.

больше воды. не жидкости, а именно воды. больше овощей-фруктов перед приемом пищи, многие диетологи рекомендуют салат есть перед основным блюдом. и если вариант опробуйте раздельное питание. то что перестал сбрасывать это нормально, дайте организму привыкнуть. главное не забивать, а то все остальное вернется с лихвой. ну и физкультуру не забывать
 
vstovДата: Воскресенье, 20.05.2012, 17:11 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1161
Репутация: 152
Статус: Offline
Найди статьи Селуянова по методике ИЗОТОН. Есть в интернете. Ссылки давать нельзя, а то бы я поставил. Можно по его схеме не только скинуть лишний жир, но и за одно прибавить мышечной чистой массы. Т.к. твой вес отвечает росту, я бы не сбрасывал вес вообще. Принцип там такой: при дневном режиме необходимых каллорий, увеличивают потребление белка, а потребление углеводов уменьшают оставляя колличество каллорий неизменно. Более подробно у него найдеш и упражнения как и что, вообщем читай еще....))

39/177/89
40*177*83
 
РВуВсяИвсеДата: Воскресенье, 20.05.2012, 18:00 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Почитаю спасибо, но вес мне надо сбросить уж много чего лишнего )
 
Kr1st1anДата: Воскресенье, 20.05.2012, 20:47 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 14
Статус: Offline
"3 кулака" Олега Терна - тоже хорошая диета, поищи.

А еще лучше почитай его книгу - "скафандр для души" - много нового откроешь для себя.


Я сильнее, чем вчера... Сильнее, чем пол дня назад... Чем минуту назад... Я... Я хочу стать сильнее!
 
РВуВсяИвсеДата: Понедельник, 21.05.2012, 19:49 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Kr1st1an, спасибо, понравилась его книга, попробую питаться по ней )
 
LuciferДата: Среда, 23.05.2012, 19:47 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2075
Репутация: 133
Статус: Offline
Если "кубики" на пузе ещё не появились,можешь воспользоваться оченно полезным девайсом (да не будет это сочтено рекламой) biggrin :

wacko Я так понимаю-количество "кубиков" опционально,захотел больше-навертел проволоки и фсио.
 
Rasalom87Дата: Среда, 23.05.2012, 21:14 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 636
Репутация: 26
Статус: Offline
Lucifer, ранил и убил lol
 
Турник-сообщество » Здоровый образ жизни » Коррекция веса » Лишний вес
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: