[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Турник-сообщество » Здоровый образ жизни » Коррекция веса » Проблема (Нужна помощь в совете=))
Проблема
McFlyДата: Воскресенье, 04.12.2011, 21:56 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет, ребят пол года назад взялся за себя и как бы вроде все идет в норме скинул более 11кг, бросил пить и не курил=) при сушке сказано меньше употреблять углеводов кушаю каши, фрукты некоторые в малых количествах, овощи, мясо отварное и вроде идет хорошо ну иногда вот не могу удержатся и сьем печенья((( к алкоголю вот вообще не тянет даже у брата на свадьбе не капли а вот при диете ну охото вот съесть печенья (не шоколад) и все(((( подскажите чем можно заменить таким же заразным но не вредным для похудания?

Сообщение отредактировал McFly - Воскресенье, 04.12.2011, 21:57
 
HoBu4oKДата: Воскресенье, 04.12.2011, 21:59 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 841
Репутация: 16
Статус: Offline
McFly, Сьешь, ничего плохого не станет, веса много все равно не наберешь

Все сложно до тех пор, пока не становится легким.
 
McFlyДата: Воскресенье, 04.12.2011, 22:01 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
фаст фуды тоже перестал кушать и майонез особенно, результат он есть но медленно
 
JVSДата: Воскресенье, 04.12.2011, 22:03 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Во-первых всё должно быть в меру,во-вторых если ты интенсивно тренируешься и сжигаешь большинство поступивших с пищей калорий, ты никогда жиром не заплывёшь.Насчёт замены вот что:пробуй больше есть свежих фруктов,орехи,сухофрукты.У меня аллергия на всякие добавки и я в связи с этим заменяю сладкое яблоками.
 
McFlyДата: Воскресенье, 04.12.2011, 22:19 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Да тренируюсь я сейчас по программе и очень хорошая, пресс каждый день Как начала меняться фигура сразу стало нравится и всё в спорт потянуло=))) хотел бы еще спросить у ребят какое мнение по поводу этого тренажера??? http://v-sport.ru/index.php?act=sub3&id=364
14 числа должен ко мне придти и надо тренироваться в зимнее время
 
JVSДата: Воскресенье, 04.12.2011, 22:36 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Всё нормально,ты молодец,тренажёр хороший и даёт много пользы,вообще занятия со своим весом на турниках или брусьях учат тебя овладевать своим телом.
 
McFlyДата: Воскресенье, 04.12.2011, 22:41 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, да это точно проблема еще сильная есть деньги есть жилет который пришел 3 недели назад но нету грузиков не как не могу найти людей которые бы это сделали:( Почему то эта проблема возникла в моем городе
 
OsminogДата: Понедельник, 05.12.2011, 11:35 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 325
Репутация: 35
Статус: Offline
Приветствую ! Сам в свое время скинул 30+ кг. и прекрасно тебя понимаю насчет соблазнов и опасения, что каждый "левый" продукт отразиться на объемах . Печенье - ещё не самый страшный из этих соблазнов biggrin Не часто - можно, тем более если ты занимаешься силовухой - то это топливо сгорит. Только чтобы уж совсем себя успокоить употребляй хорошее печенье без обилия левых добавок. Такое можно найти в отделе диабетических продуктов, я както там покупал простое грубое овсяное печенье на фруктозе.
 
PIRATДата: Понедельник, 05.12.2011, 12:19 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2516
Репутация: 186
Статус: Offline
насчет грузиков, сделай их сам, купи железный прут и распили на части. тяжело долго но выполнимо.
 
Турник-сообщество » Здоровый образ жизни » Коррекция веса » Проблема (Нужна помощь в совете=))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: