[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Турник-сообщество » Здоровый образ жизни » Коррекция веса » Вес (Наоборот хочу набрать)
Вес
SamuraiДата: Суббота, 04.06.2011, 18:03 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Жениться вам надо,БАТИНЬКА!!! biggrin
 
ВалентинДата: Воскресенье, 05.02.2012, 18:29 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
набрав 4 кг чистих мишц с помощю перепелиних яець. 5 яец утром натощак ))
 
massaДата: Воскресенье, 05.02.2012, 20:53 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1370
Репутация: 0
Статус: Offline
хахахах
Сейчас все прочитают это и будут пить перепелиные яйца - 5 яец утром и 4 кг ЧИСТЫХ МИШЦ!
10 - 8 кг!
Буду пить по 20,мне как раз надо чистых мышц 16 кг набрать tongue


Шутю за деньги
 
Artem26regionДата: Воскресенье, 05.02.2012, 22:52 | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: -2
Статус: Offline
=D да сморозил он)))
 
FogelДата: Понедельник, 06.02.2012, 02:07 | Сообщение # 20
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Репутация: 4
Статус: Offline
Я бицуху меряю раз в пол года, и размер постоянно увеличиваеься, слава богу)

"Если хочешь быть первым - уходи с тренировки последним!"
"Величайшая победа - победа над собой!"

For 2 years workout has been a great part of my life and it's going to be like this forever!
 
KrusaderДата: Суббота, 07.04.2012, 13:56 | Сообщение # 21
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 1
Статус: Offline
по набору мышечной массы существует отдельная статья на сайте проекта школа workout
могу поделиться ссылкой если хотите http://workoutcommunity.ru/wc/schoolworkout/workout-nabor-myishechnoy-massyi-sovetyi/
 
powercooolДата: Суббота, 07.04.2012, 14:16 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2083
Репутация: 57
Статус: Offline
http://www.bar-family.ru/news/voda_tvoe_sekretnoe_oruzhie_i_osnova_vsego/2012-04-04-959

Увлекаешься мотоциклами, тогда вступай в эту группу https://vk.com/bikedog
 
Dias96Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 17:51 | Сообщение # 23
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
не хотел создавать новую тему,хочу спросить при возрасте 16 лет(недавно исполнилось) вещу 53-54кг рост 1.73-75 точно не знаю,сколько надо набрать для идеала?
 
DELДата: Воскресенье, 15.04.2012, 19:11 | Сообщение # 24
Достойный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3496
Репутация: 367
Статус: Offline
Quote (Dias96)
не хотел создавать новую тему,хочу спросить при возрасте 16 лет(недавно исполнилось) вещу 53-54кг рост 1.73-75 точно не знаю,сколько надо набрать для идеала?

этот вес для твоих 16 нормальный)
нужно повзрослеть)

Добавлено (15.04.2012, 19:11)
---------------------------------------------
Quote (SGUART)
Вот так он прыгает уже пару месяцев...если не больше 3х 4х..вообще не помню когда я весил меньше 71 кг:)
может мясца побольше есть?

Братишка, я точно с такой проблемой сталкивался. Но у меня была ситуация такая, что после болезни я стал весить 73 кг. +-1 кг. и все масса не росла долгое время(
Ем я нормально рацион разнообразный (о своем питании я писал в дневнике тренировок). Гейнер и протеин решил не принимать после консультации с врачом. Да в общем я никогда и не стремился к рельефному телу, меня интересовала только сила и выносливость.
Короче говоря тренировался я 3 раза в неделю + раз в неделю играл в футзал (очень люблю футбол) и также любил покататься на велосипеде. На каждой тренировки как разминку использовал скакалку. Аэробные нагрузки имели значимое место в моих тренировках.
Хочу заметить, я очень люблю экспериментировать, пробовать что - то новое в тренировках. Прочитав книгу М.Ментцера "Супертренинг" я решил убрать аэробный нагрузки полностью сроком на 6 месяцев. Прочитав труды Фалеева мне пришло в голову взять его модель тренировок , но без аэробных нагрузок + применял 10 недельный цикл. (про все это напишу в своем дневнике). Так же чередовал жим лежа с брусьями с весом, тягу становую выполнял раз в 2 недели.
На данный момент мой вес составляет 75,5 кг. (мышечная масса) при росте 173 см. при этом сейчас я только на 1,5 месяце тренировок без аэробных нагрузок + выполняю исключительно базу. Тренировка в среднем длиться от 40-50 мин. (только одно базовое упражнение). Ах да мне сейчас (прошу учесть) 26 лет)))
Несомненно питание и отдых очень много значит, но есть еще и одно "НО"!!!!!. Тебе всего 17 лет.
И тут есть можно так сказать фактор против которого не попрешь))))

Понятно, что чем больше, образно говоря, негативных факторов, снижающих продолжительность прогресса и набранные тобою кило, тем твои шансы гораздо меньше. Ниже я перечислю ряд основных негативных факторов:

1.Возраст до 18 и старше 40 лет. До 16-19 лет гормональные изменения мешают набору мышечной массы. Чем атлет старше, тем обменные процессы замедляются, а значит и синтез мышечной ткани. Оптимальный возраст – 20-35 лет.

2.Эктоморфный тип соматотипа является самым худшим. Наилучший однозначно – мезоморфный. Эндоморфный является как бы промежуточным, но я честно не завидую его «носителям», т.к. они обычно быстро набирают массу тела, но мышечной составляющей там бывает только половина, всё остальное – жир.

3.Рост тоже определяет Ваш успех, хотя и не так сильно как первые два фактора. Практика показывает на преимущества среднего и низкого роста, а вот великанам приходится сложнее. Если указать на количественные показатели, то тем, кто вырос до 170 см, успех сопутствует гораздо чаще, чем тем, кто дотянулся до 190 см, ну кто вымахал выше – мешают не только его длинные и тонкие кости, но и сложности с метаболизмом. Конечно, я не имею в виду «дядю Ваню», похожего на буквального медведя, что при его росте 2 метра, если смотреть на его походку с расстояния 100 метров, можно подумать, что он не выше 1,5 метра, т.к. его квадратные пропорции прослеживались ещё в животе его мамы.

4.Начальный вес тела буквально затмевает первые три фактора. У обычного мужчины, масса мышечной ткани составляет около 40%, от общей массы тела. Но если у тебя стартовый процент, допустим 30%, тогда твои факторы можно разделить на два. Те, у кого этот процент зашкаливает за 50%, то эти факторы можно смело не делить, а умножать на два. То есть, например, если у наших образных новичков, ростом 180 см, начальный вес составляет 60 кг и 80 кг, соответственно, тогда первый может иметь возможность, прогрессировав 2-3 месяца набрать 5-7 кг, а для второго, его общее время набора мяса может увеличиться до 4-5 месяцев, за которое он с удовольствием заимеет 9-11 кг. Природный уровень тестостерона делает чудеса не только в натуральном, но и в суррогатном бодиспорте.

5.Хорошее здоровье, иммунитет, отсутствие травм и глупостей в голове, тоже прибавляют шансов на успех.

Короче говоря в твоем случае, масса будет, но думаю стоит серьезно над этим думать (заниматься с железом) начиная с 20 - 22 лет. Ну а пока ТБ + пресс + отжимания ну и аэробика) Удачи!


Только натуральный тренинг! Drug free lifter!!!

Сообщение отредактировал DEL - Воскресенье, 15.04.2012, 19:13
 
Турник-сообщество » Здоровый образ жизни » Коррекция веса » Вес (Наоборот хочу набрать)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: