[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Татуировки (опрос)
Есть ли на вашем теле татуировки?
1. да, мне нравится [ 2 ] [6.25%]
2. да, но жалею что сделал [ 1 ] [3.12%]
3. нет [ 6 ] [18.75%]
4. нет, но хочу сделать [ 11 ] [34.38%]
5. нет, мне не нравится [ 11 ] [34.38%]
6. нет, пока не знаю [ 1 ] [3.12%]
Опрос завершен - Суббота, 16.07.2011, 00:00
Всего ответов: 32
murinosДата: Понедельник, 18.04.2011, 09:58 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: -2
Статус: Offline
Quote (DanArtemev)
Я бы хотел на груди.Кстати если сделать татуировку (на той же груди),а спустя время увеличатся мышцы в разиерах,тату на растянится во что-то не красивое?

Если делать у нормального мастера, не экономящего на дорогих, профессиональных красках, то ничего и нигде не растянется.

Невеста перед свадьбой говорит жениху:
-Милый я должна тебе кое в чём признаться. До тебя я любила двух человек, да так сильно, что выколола их портреты у себя на левой и правой груди...
Жених чуть помолчав начинает истерически хохотать. Невеста спрашивает:
-Милый тебе так горько?
- Нет, я просто представил как вытянутся их лица годиков через двадцать

Добавлено (18.04.2011, 09:58)
---------------------------------------------

Quote (turnikval)

Вот если и делать тату,только для этого! Тату должно нести хоть какой то смысл.А то есть люди,нарисуют себе головешку горящую со снятым скальпом на все тело,и пойми,что от этого человека ждать dry

Ну не обязательно так категорично.. Это вещь очень субъективна.. Не все что мы делаем обязательно должно иметь смысл или нести практическую нагрузку. Иначе давно бы все ходили в одинаковых вещах и имели бы одну и ту же стрижку - наголо. А че, очень практично. =) Лично мне глубок плевать кто что носит и как выглядит, лишь бы человек был хороший.
"Мода, это то что делает нас идиотами на старых фотографиях.." - И с этим сложно спорить. =))

 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: