[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Турник-сообщество » Воркаут » Разное » Штанга в офисе - миф или реальность?
Штанга в офисе - миф или реальность?
asteroid8347Дата: Четверг, 10.09.2015, 14:45 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Репутация: 15
Статус: Offline
Короче у меня валяется без дела штанга.
Думаю притащить ее на работу - хочу иногда жим лежа поделать, так как дома все равно не реально этим заниматься.
Только вот со скамьей проблема - 1) она стабильно занимает место, а место все-таки рабочее 2) на магазинную нужны деньги, которых вечно не хватает.
В связи с этим хочется понять можно ли что-нибудь такое сделать из подручных средств, желательно компактное и быстро сборное-разборное?
То есть не обязательно делать именно скамью - главное чтобы была возможность делать жим. Например лечь можно понятно на стулья какие-нибудь, а что вместо стоек можно придумать?


"Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет." Майк Тайсон
 
ЧувакДата: Четверг, 10.09.2015, 15:24 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Репутация: 120
Статус: Offline
Оно конечно прям в идеологии ентих воркаутов получается (типа тренируемся депапало и все дела), но как по мне - так лучше совсем никак, чем на подручных средствах жим лёжа корячить. Чистое имхо, но если уж заниматься со штангой - то в спортзал, где есть возможность работать с нормальными весами, любым выбором блинов и желательно со страхующим партнером. Иначе - бесполезная дротч.

:-)
 
DELДата: Четверг, 10.09.2015, 16:06 | Сообщение # 3
Достойный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3496
Репутация: 367
Статус: Offline
Чувак, сказал, как Царь! все верно !

Только натуральный тренинг! Drug free lifter!!!
 
SkorpionДата: Четверг, 10.09.2015, 22:23 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2359
Репутация: 327
Статус: Offline
Всё верно! Чувак истину глаголит!!!

Я не люблю, когда наполовину.
 
asteroid8347Дата: Пятница, 11.09.2015, 12:04 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Репутация: 15
Статус: Offline
Уже нашел типа лавочки (металлический каркас как у стола, а сверху какие-то доски положены неровные) на улице рядом с офисом.
Ее подшаманить косметически и можно думаю будет использовать...

А вместо стоек пока придется использовать парня с отдела, тем более он вроде тоже не против потягать - заодно страховка...

Так-то понятно что в зале удобнее. Но зато в зале есть большой минус - не так много свежего воздуха. Какие бы кондиционеры хорошие не стояли - ни что не заменит легкого (иногда правда даже сильного) дуновения ветра...
И еще плюс такой мини-тренировки на работе - не надо выделять отдельно время (ну и деньги) на зал. В перерыве позанимался и хорошо.

Вобщем на следующей неделе решили потестить лавочку. smile


"Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет." Майк Тайсон
 
ПИЖАМАДата: Понедельник, 14.09.2015, 03:36 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Репутация: -2
Статус: Offline
asteroid8347, делай, что велит сердце. Никого не слушай. Должно быть свое мнение. Если офис и штанга в твоем понимании две сопоставимые вещи, то это то, что тебе нужно. Одному нравится макароны есть вилкой, а другой предпочитает это делать ложкой. Суть от этого не меняется. В итоге макароны будут в желудке.

У Доктора Базиотто, штанга стояла на кухне. Каждый раз он заходя на кухню, жал, жал, жал, жал...

Пацаны не в обиду!
 
ІванкоДата: Понедельник, 14.09.2015, 12:49 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 13
Репутация: 22
Статус: Offline
Имхо, на работе нужно пахать.
Иди в зал, там и спортивный дух, и необходимая атмосфера и так далее. Не понимаю, зачем изобретать велосипед.


Не болит ничего только у тех, кто ничего не делает, или кто уже умер.
 
GRUTASДата: Понедельник, 14.09.2015, 16:05 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2984
Репутация: 133
Статус: Offline
asteroid8347, поддерживаю на все 100%. Хорошая идея. Правильный подход и выход в данной ситуации.

Зачем идти в зал, когда все силы остались на работе?


 
asteroid8347Дата: Вторник, 15.09.2015, 13:56 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Репутация: 15
Статус: Offline
Сегодня потестил лавочку. Вроде нормально, можно тягать smile

http://radikal.ru/big/6683b85abb6d40cb931e38918ced1313


"Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет." Майк Тайсон
 
Турник-сообщество » Воркаут » Разное » Штанга в офисе - миф или реальность?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: